25 апреля, четверг
 
 

«Свет новой звезды»

10 декабря 2015 года в новом ЕльцинЦентре состоится церемония награждения Премии «Уральская Звезда - 2015».

 

Это премия в сфере индустрии гостеприимства, организованная по соревновательному принципу, среди средств размещения Свердловской области. Премия является региональным этапом Национальной отельной премии «Жемчужина Гостеприимства», проводится впервые на территории Свердловской области.

 

Организаторами выступили Министерство инвестиций и развития Свердловской области, Государственное бюджетное учреждения «Центр развития туризма»,НП«Клуб отельеров»,НП  «Конгресс-бюро Екатеринбурга». Независимый наблюдатель: Некоммерческое партнерство «Федерация рестораторов и отельеров», ООО «ПИР Экспо»

 

Премия объединяет представителей сферы гостеприимства и туристического сообщества Свердловской области.

Целью премии является дальнейшее развитие въездного и внутреннего туризма Свердловской области и гостиничного хозяйства Свердловской области.

 

Победители будет определены из 52 участников в восьми номинациях:

  • «Бизнес-отель»
  • «Конгресс-отель»
  • «Загородный семейный отель»
  • «Оздоровительный комплекс»
  • «Городской отель»
  • «Отель для активного отдыха»
  • «Открытие года»
  • «Партнер года»

 

Впервые Церемонию награждения победителей принимает Ельцин Центр. Первый президентский Центр появился в главном городе Урала не случайно: Екатеринбург - именно тот город, который во многом сформировал Бориса Ельцина как политического лидера. Миссия Ельцин Центра - это прежде всего, сохранение исторического наследия первого президента России и его эпохи. Главным ядром Центра является музей. В нем испльзованы самый современные мультимедийные технологии, которые помогают "оживить" документы, архивные фото, артефакты. Благодаря этому экспозиция передает не только суть того драматичного времен, но и  но и дух 90-х. В Центре Вы можете посетить не только музей, но и библиотеку, архив, образовательный и детский центры, выставочные залы.    Ельцин Центр  - это точка притяжения для людей разных возрастов, политических взглядов и эстетических предпочтений.

 

Церемония премии «Уральская звезда»пройдет10 декабря 2015 года с 17.00 до 20.00 в новом Ельцин Центрепо адресу: г.Екатеринбург, ул.Б.Ельцина, 3.

Подробности о мероприятии на сайте star-ural.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".