20 апреля, суббота
 
 
Новости компании «BSI Group»

BSI group: День Святого Патрика в Дублине 2016!

День Святого Патрика в Дублине 2016!

Насладиться праздничной атмосферой волшебного Дублина и познакомится с ирландскими традициями - это ли не мечта всех путешественников?
Мы приглашаем прогуляться по элегантным улицам колоритного Дублина и узнать этот красочный город поближе! Если особенно праздничное настроение, то можно нарядиться в костюм эльфа (белые гетры, зеленый цилиндр и фальшивую, а у кого есть, то и настоящую рыжую бороду) некоторые в этот день могут ущипнуть тех, кто не в зеленом, так что будьте осторожны и одевайте зеленое!

Впервые фестиваль, посвященный крестителю Ирландии – Святому Патрику, был учрежден Правительством Ирландии в ноябре 1995 года. Самый первый фестиваль длился всего один день и одну ночь, 17 марта 1996 года, но стал настолько популярным, что к сегодняшнему времени фестиваль проходит в течение 4-5 дней. Ни один фестиваль не празднуется так широко во всем мире, как фестиваль, посвященный Дню Святого Патрика.

Мы предлагаем присоединиться к торжествам и получить огромное удовольствие от праздника в рамках нашего недельного тура «День Св. Патрика в Дублине», который состоится с 12/03/2016 по 19/03/2016

 

Тур без перелета – от 58231 руб

 

Тур с авиаперелетом – от 97750 руб

 

Агентствам для связи:

Елена Горохова
Тел.: (495)785-55-35 вн. 156
Эл. почта: e.gorohova@bsigroup.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".