16 апреля, вторник
 
 
Новости компании «Спектрум-трэвэл»

Старт продаж туров в эксклюзивный крымский отель от SPECTRUM

Спешим поделиться прекрасной новостью: на летний сезон 2016 мы предлагаем к бронированию супер-отель «Christie» 4* под Евпаторией в поселке Мирном, на исключительном эксклюзиве и гарантии. Только у SPECTRUM вы сможете забронировать пакетный тур с авиаперелетом или просто проживание по самой низкой цене. А уже сейчас мы предлагаем акцию раннего бронирования. Суть акции в том, что на любые даты заездов проживание на питании HB = FB! Райское место для отличного современного и семейного отдыха. Цены на туры уже есть в нашей системе online бронирования. А сейчас, позвольте влюбить вас в наш замечательный отель.


Стоимость отдыха на базе отеля «Christie» 4* приятно удивляют, например, week-end на 3 ночи в июне для одного человека при размещении в двухместном номере и питанием HB - составит от 17 224 рублей, включая авиаперелет. А отдых на выходные в мае обойдется всего в 13 645 рублей с человека с проживанием в двухместном номере и питанием BB, включая перелет. *
Представляем вашему вниманию 10 причин поехать в отель «Christie» 4*:
1. Песчаные пляжи в 50 метрах от отеля. Широкая пляжная полоса и ее инфраструктура
2. Самое чистое море на западном побережье Крыма
3. Комфортабельные номера и детали продуманные до мелочей
4. Высокий уровень сервиса
5. Стиль и уют
6. Искреннее гостеприимство
7. Идеальное сочетание "цена/качество"
8. Анимационные программы для детей и взрослых: детская площадка и детский клуб, дискотека на пляже, вечерние программы в ресторане, караоке
9. Водные виды спорта: виндсерфинг и школа виндсерфинга, волейбол на пляже, рыбалка, аренда катеров и яхт, экскурсии
10.Средиземноморская кухня и локальные продукты. Широкий ассортимент крымских вин и фирменных коктейлей. Детское меню, шведский стол, сет-меню, a-la-carte, гриль-бар, пицца, пляжный лаундж бар, лобби бар.

* Стоимость тура может измениться в случае, если тарифы на авиаперелет будут выше, чем минимальный туроператорских тариф, на основе которого произведен расчет.

ЖДЕМ ВАШИХ ЗАЯВОК

Туроператор SPECTRUM
(495) 995-89-99 доб. 116
ekaterina@spectrum.ru
 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".