20 апреля, суббота
 
 

Рики Мартин выступит в Альтос-де-Чавон 6 февраля

Пуэрториканец Рики Мартин в рамках турне «One World Tour», уже получившего признание публики и прессы, 6 февраля 2016 года выступит в амфитеатре Альтос-де-Чавон в Каса-де-Кампо.

Третий этап тура основывается на последнем альбоме певца «A quien quiera escuchar»  – пластинке, которая принесла артисту признание американской академии звукозаписи Grammy. Именно этой постановкой и порадует Рики Мартин своих поклонников в Доминиканской Республике после восьмилетнего перерыва.

Публику ожидает поистине впечатляющее шоу с множеством визуальных эффектов, уникальной хореографией и неудержимой энергией, которой так славится артист. Не говоря уже об обширном репертуаре отобранных для этого случая песен.

Рафаэль Торрес, президент курортного комплекса Casa de Campo, сообщил, что Рики Мартин пользуется огромной популярностью в Доминикане, и выразил удовлетворение возможностью представить его концерт местным жителям и туристам.

Концерт включает в себя песни на испанском и английском языках, в том числе композиции «Tal vez», «Livin’ La Vida Loca», «It’s Alright», «She bangs», «Come with me», «Asignatura pendiente», «Disparo al corazón», «Tu recuerdo» и «Vuelve».

Сам Рики Мартин, которому 24 января исполнилось 44 года, признался, что  «One Word Tour» - это особое шоу, способное удивить самую требовательную и взыскательную публику.

Артист также сообщил, что планирует перейти от новых хитов к более старым композициям и поразить публику балладами последних лет.

Подробнее на сайте Casa de Campo: www.casadecampo.com.do/event/ricky-martin-concert/

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".