19 апреля, пятница
 
 
Новости компании «Интурист»

Региональный Туристический Форум НТК Интурист уже близко!

Приглашаем представителей турагентств посетить Региональный Туристический Форум Интурист "Туризм в России. Перспективы и возможности 2016", который проводиться совместно с Федеральным агентством по туризму! У вас есть возможность принять участие в официальной части, вечеринках, экскурсиях, розыгрышах и каждый сможет получить по 12 000 бонусных рублей на оплату туров по Раннему Бронированию. Спешите регистрироваться кол-во мест ограничено!

Приглашаем принять участие в Региональном Туристическом Форуме Интурист в 4-х крупных регионах России и посетить вместе с нами Санкт-Петербург (с 8 по 9 февраля 2016 г.), Екатеринбург (с 11 по 12 февраля 2016 г.), Самару (с 15 по 16 февраля 2016 г.) и Казань (с 18 по 19 февраля 2016 г.).
В мероприятии примут участие более 2000 гостей со всей России из числа директоров и ведущих менеджеров успешных агентств!

Генеральный информационный партнер РТФ – профессиональный туристический портал TourDom.ru.

В программе мероприятия:

  • крупнейшая выставка с участием лучших объектов размещения, представителей авиакомпаний, национальных офисов по туризму, министерств и федеральных органов власти;
  • презентации, круглые столы, деловое общение;
  • зажигательные вечеринки в модных клубах городов (персональный приглашения будут выдаваться во время выставки);
  • обзорные экскурсии в регионах проведения;
  • розыгрыш ценных призов

А ТАКЖЕ, ВНИМАНИЕ!!! Каждый участник Регионального Туристического Форума имеет возможность получить 12 000 рублей на свой бонусный счёт. Данную сумму можно будет потратить при бронировании пакетных туров чартерных программ компании «НТК Интурист».

Посетите Региональный Туристический Форум Интурист в любом удобном для вас городе, либо путешествуйте с нами по всем городам!*

Для участия в форуме необходимо зарегистрироваться – РЕГИСТРАЦИЯ.  

*Участие в мероприятиях в рамках Регионального Туристического Форума бесплатно, вы платите только за проживание и перелёт.

Подробная программа, список участников и информация по Региональному Туристическому Форуму

Обращаем Внимание!
В период с 7 по 10 февраля 2016 г. в Санкт-Петербурге для участников Форума предоставляется льготное размещение на любое количество ночей в номерах категории "Стандарт" отеля АЗИМУТ Отель Санкт-Петербург 3* по 1300 руб. в одноместном номере и 900  руб. место в 2х местном номере в сутки с налогом и завтраком.
Бронировать размещение можно на сайте через подбор тура, по суточным ценам, при бронировании необходимо оставить примечание о снижение цены для участников Форума.

Начинайте сезон вместе с нами! 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".