20 апреля, суббота
 
 

Профессиональное событие в туриндустрии России – MITT Саммит–Турбизнес

24 марта в рамках 23-й Московской международной выставки "Путешествия и туризм"  / MITT пройдёт важное событие в туриндустрии России - Московский туристический саммит  (MITT Саммит – Турбизнес).

В центре внимания MITT Саммита этого года – внутренний туризм. Эксперты расскажут, как воспользоваться тенденцией развития внутреннего туризма с пользой для туристического бизнеса России. Одним из перспективных направлений роста внутреннего туризма могут стать санатории.  

В качестве эксперта на Саммите выступит коммерческий директор СКО ФНПР «Профкурорт» Марина Розанова. Её выступление будет посвящено тенденциям в сфере внутреннего лечебно-оздоровительного туризма. Будут раскрыты секреты эффективных продаж в период кризисных явлений. В этом году ЗАО «СКО ФПНР «Профкурорт» станет не только традиционным участником, но и официальным спонсором MITT– Cаммит – Турбизнес.

Приглашаем воспользоваться возможностью обменяться опытом с коллегами, обрести полезные бизнес знакомства, расширить ассортимент своих предложений в сфере лечебно - оздоровительного туризма.

Регистрация и подробная информация на www.mitt.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".