29 марта, пятница
 
 

АЛЕАН: Горнолыжный сезон продолжается!

Красная Поляна, пожалуй, самый известный горнолыжный курорт России с европейским качеством обслуживания. Здесь находятся такие известные гостиницы, как «Gorki Art», «Gorki Panorama», «Marriott Krasnaya Polyana», «Гранд-отель Поляна», «Solis Sochi Hotel» и др. 

Еще один из самых популярных горнолыжных центров КавказаДомбай. Курорт хорош как для профессионалов, так и для начинающих. Остановиться можно в гостиницах «Снежный Барс», «Снежинка», ОК «Домбай», «Кристалл».

Приэльбрусье является одним из крупнейших горнолыжных курортов России. Главные зоны катания -  это г. Чегет, которую выбирают профессионалы, а также г. Эльбрус. Рекомендуем туристам обратить внимание на отели: «Лагуна», «Снежный барс» и «OZON 7 VERSHIN».

А горы Южного Урала не без основания называют «Русской Швейцарией» – их красота по-настоящему поражает. Спортивно-оздоровительный комплекс «Абзаково» и горнолыжный центр «Банное» ждут гостей, где совсем близко с трассами можно забронировать проживание в «Тау –Таш», «Горки», «Эдельвейс», «Абзаково», «Яш-Тан» или «Березки», «Юбилейный», «Маяк».

 

Кроме того, АЛЕАН предлагает горнолыжные курорты в странах ближнего зарубежья. Курорт в Грузии -  Гудаури, порадует гостей уютными отелями «Marco Polo», «Club 2100» и «Alpina». Курорт в Армении – Цахкадзор – отелями «Marriott Tsaghkadzor», «Russia Hotel» и «Цахкаовит».

 

Всего в ассортименте АЛЕАН около 200 горнолыжных отелей – все подробности на сайте.  

 

АЛЕАН: Вся Россия у нас!

Национальный туроператор АЛЕАН:
телефон офиса в г. Москве: (495) 2-300-300 (многоканальный);
е-mail: для заявок — 
info@alean.ru, для вопросов по сотрудничеству — agent@alean.ru.

www.alean.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".