20 апреля, суббота
 
 

В сеть ALEAN HOTEL GROUP попала «Ласточка»

Именно эту концепцию отдыха пропагандирует известный гостиничный бренд ALEAN HOTEL GROUP. «Ласточка» расположена в Анапе рядом с «Ривьера-клуб Отель & SPA» и предлагает своим гостям пользование не только инфраструктурой, но и пляжем популярного соседа.

Приобретение состоялось в конце прошлого года, однако сеть не спешила анонсировать своё расширение. В преддверии сезона часть номерного фонда и территория прошли реновацию, а менеджмент и обслуживающий персонал обучен стандартам качества ALEAN HOTEL GROUP.

На данный момент уровень сервиса в «Ласточке» соответствует общепринятой категории «три звезды», питание предоставляется по системе «всё включено», а сам объект размещения позиционируется как пансионат семейного отдыха, где каждый номер – двухкомнатный. 

Досуг маленьким постояльцам обеспечивают бассейн с водными горками, детская анимация и детская дискотека. На территории «Ласточки» расположены игровая площадка и детская комната, в прокат предоставляются коляски и самокаты. 

Также предусмотрена система скидок при размещении детей на дополнительные места: первый ребенок заселяется БЕСПЛАТНО, второй – за 50 % от стоимости основного места на взрослого. 

В стоимость проживания входят:
1. трёхразовое питание в формате «шведский стол»;
2. снек-бар (кондитерские изделия, мороженое – фруктовый лёд);
3. безалкогольные напитки (питьевая вода, чай, кофе, прохладительные напитки);
4. алкогольные напитки (пиво, белое и красное сухое вино); 
5. питание на пляже (попкорн, вафли, фруктовый лёд, прохладительные напитки, питьевая вода);
6. пользование тренажёрным залом, спортивной площадкой, бассейном, оборудованным пляжем, детской игровой комнатой, детской площадкой, библиотекой, wi-fi в общественных зонах; 
7. ежедневные анимационные программы.

Напоминаем, что до 29 февраля при бронировании пансионата «Ласточка» действуетакция раннего бронирования. Скидка в 10 % уже учтена в стоимости путёвки.

Ознакомиться со всеми возможностями отдыха в пансионате «Ласточка» можно на сайте эксклюзивного представителя – Национального туроператора АЛЕАН

ALEAN HOTEL GROUP: «Мы бережно храним лучшие традиции гостеприимства и предлагаем своим клиентам мировые стандарты обслуживания».

http://www.lastochkahotel.ru/
http://www.aleanhotelgroup.ru/
http://www.alean.ru/

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".