29 марта, пятница
 
 
Новости компании «Coral Travel»

Coral Travel примерил на себя роль мецената

Компания Coral Travel  выступила генеральным партнером Всероссийской интерактивной театрализованной выставки «Греция. Герои Эллады», открытие которой состоялось 1 марта в театре «Де-Арте». Выставка является одним из ключевых культурно-образовательных проектов перекрестного года культуры “Россия-Греция” и проходит под патронажем государственных структур нашей страны.

За счёт средств меценатов театр «Де-Арте» имеет возможность предоставлять бесплатные билеты на представления малоимущим и нуждающимся семьям.

Выставка будет работать до 24 апреля, после чего проедет с туром по центральным городам России, среди которых Санкт-Петербург, Ярославль, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Саратов.

На открытии была представлена Греция от Coral Travel и эксклюзивная концепция отдыха с детьми Coral Sun Family Club. В частности, посетители выставки узнали, что в этом году полетная программа оператора запланирована из 23 регионов России, и что в Греции у Coral Travel более 680 объектов размещения.

Открытие посетили дети из благотворительных фондов, представители греческого посольства, звезды спорта, деятели культуры, среди которых олимпийская чемпионка Татьяна Навка, первый секретарь посольства Греции Димитрис Караконстантис, член Совета Федерации от республики Крым Ольга Ковитиди, наследник императорского дома Романовых Пол Эдвард Куликовский-Романов.

Coral Travel
www.coral.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".