23 апреля, вторник
 
 
Новости компании «Coral Travel»

Coral Travel провел собственный воркшоп накануне летнего сезона

Воркшоп Coral Travel, приуроченный к открытию летнего сезона, прошел 10 марта в отеле Swissotel Krasnye Holmy.  Мероприятие было задумано не только как место для раздачи каталогов по востребованным направлениям - Греции, России, Болгарии и Испании. Состоялась полезная встреча, где посетители лично пообщались с сотрудниками Coral Travel. Агентства отметили, что общение было эффективным, каждый получил ответ на свой вопрос, и никто не помешал беседе.  Дело в том, что на встречи было отведено определенное время, которое можно было закрепить за собой при регистрации на сайте. Это первый воркшоп Coral Travel в подобном формате. «Спасибо, что вы нас слушаете», - благодарили агентства.

На воркшопе также были представлены летние новинки – Кипр, Хорватия и Черногория. По всем этим и остальным странам – всего их 30, агентства получили нужную информацию от профессионалов, которые отвечают за направления. Кроме того, на воркшопе была возможность обратиться с вопросом к сотрудникам отдела маркетинга, продаж, рекламы, к кураторам, а также к специалистам по регулярным перевозкам и онлайн услугам, MICE, FIT & VIP и франчайзингу для агентств.  

Мероприятие завершилось розыгрышем сертификатов на посещение кафе "Две палочки", скидочных сертификатов на инфотуры, сувенирных наборов и швейцарских часов.

Coral Travel
www.coral.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".