18 апреля, четверг
 
 
Новости компании «Coral Travel»

Coral Travel стал партнером турнира по шахматам

Coral Travel и «Сеть турагентств Coral Elite Service» стали партнёрами турнира по быстрым шахматам среди детей «Рублёвка Опен 2016». Турнир проходил 6 марта в Ломоносовской школе на Рублёвке, в нем приняли участие дети из частных, государственных и шахматных школ, всего 170 человек. Состав был сильным - даже в категории А, где играли дошкольники.

Coral Elite Service как партнёр мероприятия выступил с приветственной речью и рассказал о летних программах отдыха с детьми - клубах Coral Sun Family Club, в которых дети и родители отдыхают вместе, но по-разному. Кроме того, победителям подарили памятные призы от Coral Travel, а также подарочные карты на 10 000 руб. на туры Coral Travel. Наконец, всем были розданы фирменные журналы оператора - Travel News.

В рамках мероприятия желающие смогли сразиться в сеансе одновременной игры с международным гроссмейстером Александром Харитоновым.

Среди почётных гостей турнира были представители правительства Московской области, а также популярный актер Михаил Пореченков, сын которого увлекается шахматами.

Всем почётным гостям были вручены специальные вип-презенты от Coral Elite Service.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".