28 марта, четверг
 
 

Мальтийское управление по туризму открывает «Туристическую Онлайн Академию»

«Туристическая Онлайн Академия»  рассчитана  на обучение менеджеров туристических компаний, как тех, кто уже работает по направлению Мальта, так и тех, кто заинтересован в данном направлении.  Цель Онлайн Академии – дать возможность сотрудникам компаний получить наиболее полную информацию о Мальте, и узнать, почему Мальта — достойное направление отдыха для их клиентов. Академия поможет менеджерам бегло ориентироваться в богатой  истории и культуре, разнообразных  местах отдыха и мероприятиях, неповторимой кухне Мальты, возможностями в сфере делового туризма.  

На сегодняшний день Мальтийская Туристическая Онлайн Академия -  один из наилучших онлайн-курсов, представленных на российском рынке.  Курс состоит из десяти разделов, таких как «История и культура», «Города и курорты», «Языковые курсы», «Праздники и фестивали» и других,  дающих максимально возможную информацию обо всех аспектах отдыха  на Мальте.  Программа построена таким образом, чтобы студенты с интересом изучали материал и находили необходимую информацию.

После  изучения каждого из курсов студенту будет предложено проверить свои знания и пройти тест на полноту усвоения того или иного раздела курса. 

Мы использовали главное преимущество онлайн-обучения – экономию времени и сил на передвижение, поскольку обучаться можно как на работе, так и дома, в любое свободное время.

После прохождении программы выпускник получит следующие привилегии:

Ø  сертификат «Дипломированного специалиста по Мальте»;

Ø  имя выпускника будет внесено в список турагентов, одобренных Мальтийским управлением по  туризму, и добавлено на сайт;

Ø  выпускник примет участие в розыгрыше  поездки на Мальту согласно условиям Мальтийского управления по туризму.

 

Мы уверены, что, изучив наш курс, менеджеры по направлению смогут лучше и быстрее ориентироваться в богатом разнообразии видов отдыха, которое предлагает Мальта. Ну, а туристические компании, соответственно, извлекут максимальную выгоду при продаже этого удивительного направления.

Зарегистироваться и начать обучение можно на сайте www.visitmalta.academy

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".