29 марта, пятница
 
 

Эксклюзивно от АЛЕАН: в фокусе Краснодарский край

География ассортимента предложений от Национального туроператора АЛЕАН располагает более 60 популярными курортами России, СНГ и Прибалтики. Тем не менее наиболее популярным местом отдыха российских туристов из предложенных вариантов неизменно остается Краснодарский край. Предлагаем ознакомиться с лучшими эксклюзивными предложениями от компании АЛЕАН на курортах Краснодарского края.

Анапа

Пансионат «Ласточка», расположенный в Анапе, отличный вариант для отдыха всей семьей. Комфортабельный номерной фонд располагает двухкомнатными номерами, развитая гостиничная инфраструктура развлечений, питание по системе «Все включено» и хорошее сочетание цена/качество - очевидные преимущества в пользу объекта размещения «Ласточка». Маленьким гостям пансионат предлагает бассейн с водными горками, детскую анимацию и мини дискотеку. На территории комплекса расположены игровая площадка и детская комната, в прокат предоставляются коляски и самокаты.

Примечание: Дети до 12 лет на дополнительном месте (один в номере) проживают бесплатно, 2-ой ребенок со скидкой 50%.

«Ривьера-клуб» представляет собой роскошный клубный отель, оформленный в средиземноморском стиле, радует гостей отменным сервисом и многообразием вариантов проведения досуга. Соответствие международным стандартам, наличие системы «Все включено» и потрясающий природный ландшафт позволяют насладиться отдыхом туристам всех категорий. Обслуживание высокого уровня – визитная карточка отеля, а широкий выбор активных досуговых мероприятий – приятный бонус, который удивляет всех, кто приехал сюда впервые. СПА-центр «La maison de beaute» предлагает воспользоваться дополнительными услугами после интерактивных и спортивных занятий, скажем калланетикой, пилатесом или стрейчингом и боди-шейпом.

Примечание: Пляж клубного отеля «Ривьера» в сезонах 2009 - 2010 признан лучшим пляжем курорта Анапа.

Отель&Spa «Довиль» – единственный на побережье отель, обладатель 5 звезд, работающий по системе «Ультра Все включено». Уютная территория комплекса расположена на 5 га и располагает всевозможными ландшафтными изысками, как и положено отелю заявленного уровня, а именно отель ориентирован прежде всего на респектабельного туриста. В течение всего дня проводятся обширные анимационные мероприятия, в вечернее время для детей - пенные дискотеки, а для взрослых тематические вечеринки и шоу-программы с участием приглашенных артистов. Отель&Spa «Довиль» - идеальный вариант для гостей, привыкших к роскоши!

Примечание: По результатам голосования пользователей ресурса TripAdvisor отель признан лучшим для семейного отдыха в России.

Геленджик

«Сосновая роща» - единственный объект размещения в Геленджике работающий по системе «все включено» предлагает провести лето по привлекательной цене! Пансионат находится на берегу Геленджикской бухты в окружении сосновой рощи и располагает всем необходимым для комфортного пляжного отдыха. Медицинский центр «Сосновой рощи», позволяет гостям при желании совместить отдых и оздоровление.  Хотя морской воздух в сочетании с хвойными ароматами сам по себе оздоровит каждого!

Примечание: практически из любого номера можно увидеть и бухту, и живописные горные пейзажи.

Предложенный объекты размещения принадлежат известному гостиничному бренду ALEAN HOTEL GROUP, основоположнику системы «Все включено» на курортах Черного моря. 

АЛЕАН: Вся Россия у нас!

Национальный туроператор АЛЕАН:
телефон офиса в г. Москве: (495) 2-300-300 (многоканальный);
е-mail: для заявок — info@alean.ru, для вопросов по сотрудничеству — agent@alean.ru.
www.alean.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".