28 марта, четверг
 
 
Новости компании «Coral Travel»

Coral Travel усиливает позиции в Греции

Компания Coral Travel расширила ассортимент предложений по Греции. Теперь среди направлений оператора есть Закинф, Пелопоннес и Халкидики. Полетные программы из Москвы стартуют в конце мая, рейсы будет выполнять авиакомпания Royal Flight.

Еще одна новинка оператора – вылеты из Москвы в Ханью на «Уральских авиалиниях». Таким образом, клиентам будет удобнее добираться до курортов, расположенных в западной части Крита -  Ханьи, Георгополиса, Агия-Марины.

Наконец, Coral Travel выставил полетную программу на Миконос на регулярных рейсах Aegean Airlines.

Одновременно Coral Travel продолжит полетные программы на острова Родос, Кос, Корфу и Крит (Ираклион) из Москвы и регионов. Первый вылет на Крит состоится 7 апреля из Москвы. Региональные программы стартуют в конце апреля.

Всего в Греции у Coral Travel более 739 объектов размещения, в прошлом году их было 470. Среди них отели известной цепочки Mitsis, с которой заключен эксклюзивный договор – всего 17 гостиниц, из которых три на Крите, восемь на Родосе, пять на Косе и один на Корфу.

Кроме того, в Греции представлены отели концепции Coral Sun Family Club, которую разработали российские педагоги специально для Coral Travel.  В таких отелях дети и родители отдыхают вместе, но по-разному. Всего на греческих островах таких отелей 10, тогда как в прошлом году концепция была представлена в 8 отелях.

«Греция занимает первое место в рейтинге наших летних направлений, - говорит заместитель генерального директора компании Сельчук Бугай. – Мы приложили все усилия для того, чтобы наш продукт был качественным и конкурентоспособным. Уверены, что агентства, которые не работали с нами прежде, оценят его по достоинству».

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".