28 марта, четверг
 
 
Новости компании «Академсервис»

Академсервис на 16-ой Международной средиземноморской туристической выставке

16-ая Международная средиземноморская туристическая выставка (IMTM 2010) пройдет 9 и 10 февраля в павильоне №1 Израильского торгово-промышленного и конференц центра (Israel Trade Fairs & Convention Center), Тель-Авив, Израиль. 

Представителей компании можно будет найти на объединенном стенде Российской Федерации №107. 

Данная выставка является самым большим ежегодным туристическим событием подобного рода в странах Восточного Средиземноморья и, как и другие международные выставки, необходима для продвижения въездного, выездного и внутреннего туризма и укрепления сотрудничества между туристическими организациями Израиля и других стран. 

Выставка дает возможность профессионалам встретиться с коллегами, покупателями и поставщиками из других регионов. В дни проведения выставки утро будет отведено для профессиональных встреч, а с обеда она будет открыта для широкой публики. 

IMTM 2010 проходит под покровительством Министерства туризма Израиля, чья поддержка гарантирует предоставление значительного рекламного бюджета. Другими спонсорами являются Ассоциация отелей Израиля и Ассоциация туризма Тель-Авив – Яффа, израильская авиакомпания El Al Israel Airlines, Израильская ассоциация туристических агентств.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".