23 апреля, вторник
 
 
Новости компании «Мостурфлот»

Круизы на майские праздники

          Только на майские праздники компания «Мостурфлот» предлагает выгодные условия бронирования круизов на теплоходах класса люкс «Княжна Виктория» и «Александр Грин», где вы сможете насладиться природой и пейзажами нашей Родины. Питание, экскурсии и развлечения включены!

           Теплоход «Княжна Виктория» имеет высокий уровень безопасности, современную навигационную систему, комфортабельные каюты и многое другое. Здесь время бежит незаметно, так как на лайнере есть все, что только душа пожелает. Лайнер создан для комфортного времяпровождения независимо от конкретных целей пребывания на нем.

            Для тех, кто хочет окунуться в атмосферу роскоши и безмятежности, мы также рекомендуем теплоход класса Люкс «Александр Грин». Этот теплоход отличается изысканным дизайном и невероятной атмосферой. Каждая каюта имеет персональный балкон и оборудована по стандартам отелей категории 5*.

           В стоимость каждого круиза включено: трехразовое питание, пакет экскурсий, зажигательная анимационная программа и хорошее настроение. На всех теплоходах вас ждет неизменно высокий уровень сервиса, которым славится компания «Мостурфлот».

            Подробности по ссылке 

 

Ждем Вас на борту наших теплоходов!

www.mosturflot.ru

(495) 221-72-22 многоканальный

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".