25 апреля, четверг
 
 
Новости компании «BSI Group»

Наслаждайся отдыхом на Адриатике с BSI Group!

Словения -  государство, по площади равное половине Московской области, при этом имеющее абсолютно все природные условия  для отличного и разнообразного отдыха: Альпы, чистые озера, термальные источники, густые леса и, конечно, море. Летом приморские словенские города — Порторож, Пиран, Копер и Изола  - становятся безусловными лидерами по числу туристов. В этом году BSI предлагает туры с отдыхом на словенской Адриатике с перелетом не только до Любляны, но и до Триеста!  

Забронировать

 

Черногория известна красотой своих ландшафтов, мягким климатом и чистым горным воздухом. Для россиян находиться здесь без визы можно до 30 дней. Кроме того, страна соседствует с несколькими странами, в которых россиянам также не требуется виза: с Сербией, Македонией, Албанией, Боснией и Герцеговиной.
Тиват считается центром морского туризма всей Адриатики. Будва - самый популярный курорт Черногории, город фестивалей и праздников, с большим выбором развлечений, отличными условиями для активного отдыха и прекрасными пляжами. Петровац известен благодаря своей пейзажности (курорт окружен оливковыми рощами и густыми сосновыми лесами). Любителям ночных развлечений рекомендуем посетить многочисленные ночные клубы и бары Герцег-Нови, а дайвингисты смогут здесь поплавать среди нескольких затонувших недалеко от берега известных кораблей.

Забронировать

 

Хорватия - уникальная страна, где каждый приезжающий находит для себя что-то своё. Отдых на этом побережье был популярен ещё со времен римских императоров, которые строили здесь свои летние резиденции, а в наши дни это направление занимает лидирующие позиции в летнем рейтинге. Береговая линия занимает около 2000 км, при этом в среднем через каждые 20 км встречается пляж, отмеченный Голубым флагом. Качество отелей соответствует европейским стандартам, туристические комплексы имеют прекрасную инфраструктуру, спортивные и SPA-центры, практически каждый курортный городок дышит историей, а разнообразие природных ландшафтов поражает даже самых искушенных путешественников. В эту страну невозможно не влюбиться!

Забронировать

 

Агентствам для связи:

Екатерина Каменева
Тел.: (495)785-55-35 вн. 268
Эл. почта: e.kameneva@bsigroup.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".