24 апреля, среда
 
 
Новости компании «Русский Экспресс»

Апартаменты от «Онлайн Экспресс» - везде как дома

Экономическая привлекательность апартаментов очевидна: стоимость недельного проживания в арендуемых апартаментах в среднем дешевле на 15-20%, чем в отелях аналогичной категории.

Помимо цены есть ряд и других весомых преимуществ. К примеру, для семей с детьми немаловажен «бытовой фактор»: ведь на кухне квартиры или виллы всегда можно приготовить еду, к которой дети привыкли и которую иногда сложно найти на стандартном завтраке в отеле.

Еще один аргумент в пользу апартаментов – это колорит и уникальность места отдыха. Отели могут отличаться интерьером и звездностью, но в целом, достаточно однообразны: 3* в Италии вряд ли предложат что-то кардинально отличающееся от 3* в Испании. А отпуск, проведенный в апартаментах, расположенных в настоящем жилом квартале,  наверняка, станет запоминающимся и позволит полностью погрузиться в  образ жизни местных жителей. Здороваться с соседями каждое утро по дороге за свежими круасанами к завтраку, или неспешно наблюдать со своего балкона, как коротают время полуденной сиесты обычные сицилийцы, без сомнений, гораздо интереснее и «атмосфернее», чем отправиться в очередной 3*-4* отель с одинаковыми завтраками и протокольно-любезным персоналом.

Генеральный директор «Онлайн Экспресс» Тарас Кобищанов: «В начале этого летнего сезона мы ввели в системе «Онлайн Экспресс» новую опцию – апартаменты. Наш 10-летний опыт и компетенции позволяют нам четко отслеживать актуальность продуктов на рынке электронного бронирования. Мы знаем потребности аудитории и оперативно на них реагируем. Поэтому, уверены, что апартаменты будут интересны самой широкой категории туристов, а следовательно,  выгодны туристическим агентам.

У «Онлайн Экспресс» большой диапазон предложений, как по цене, так и по типу: 75 000 вариантов от экономичных городских размещений до шикарных вилл на побережье. Мы гарантируем поддержку наших проверенных партнеров за рубежом и визовое сопровождение при бронировании апартаментов в любой точке мира».  

 

Онлайн Экспресс

Земляной вал, д.59, стр.2 (м. Курская/ Чкаловская/ Таганская/ Марксистская), 109004, Москва, Россия

+7 495 780 88 80

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".