20 апреля, суббота
 
 

Casa de Campo представит гастрономический фестиваль «Вкусы мира»

Курорт Casa de Campo Resort & Villas объявил о начале масштабного гастрономического фестиваля «Вкусы мира: гастрономическое путешествие по курорту Casa de Campo», который продлится с мая по ноябрь 2016 года. «Вкусы мира» – это особая концепция, разработанная с целью позиционирования Casa de Campo в качестве гастрономического направления высочайшего уровня.

Фестиваль начнется при участии обладателя звезды Мишлен шеф-повара Фернандо Арельяно из Испании, который пробудет на курорте с 20 по 22 мая. Г-н Арельяно, известный своим новаторским почерком в кухне Балеарских островов, представит на суд гостей блюда своей родины в рамках двух обеденных меню в пятницу и субботу вечером в ресторане Beach Club by le Cirque. Кроме того, совместно с главным шефом курорта Энтони Масасом состоятся мастер-классы и кулинарные перформансы.

Подобные мероприятия будут проходить в Casa de Campo каждый месяц с участием признанных во всем мире международных поваров и команды профессионалов курорта под руководством шеф-повара Энтони Масаса. В списке именитых шефов, которые уже подтвердили свое участие летом – Хосе Мендин, Джереми Форд и Брэдли Килгор. Список остальных участников пока утверждается, но уже известно, что гостей ожидают дни Перу, Италии, Мексики, Португалии и других стран.

Завершится фестиваль ярким мероприятием «Вкусы мира» в ноябре, которое станет кульминацией для всех участвовавших в течение сезона поваров и ресторанов.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".