25 апреля, четверг
 
 
Новости компании «Русский Экспресс»

Абхазия: красиво, вкусно, рядом

Курорт Гагра находится близко к России: те, кто не любит авиаперелеты, может доехать на поезде, а автолюбители - добраться на своем транспорте до самого моря.

Новый отель Курортного Комплекса «Амра» расположен на самом берегу Черного моря. Туристам предлагают питание по системе «все включено» - завтраки, обеды и ужины будут заботливо приготовлены лучшими поварами отеля. Благоустроенный пляж находится всего в 50 метрах от корпуса. Гости, желающие поправить здоровье и восстановить силы, могут воспользоваться лечебными процедурами на территории, а также заняться спортом на свежем воздухе. Вокруг корпусов раскинулась зелень закрытого дендропарка, в котором растут прекрасные экзотические растения. Кроме того, аниматоры отеля не дадут заскучать ни взрослым, ни детям.

Внимание! Снижены цены на номера категории "люкс" и "полулюкс".

ПОДРОБНЕЕ

Мы будем рады предложить и другие отели и санатории в Абхазии с гарантированной квотой мест и моментальным подтверждением: "Абаата", "Багрипш", "Черноморец", "Самшитовая роща", "Лагуна".

Помимо всего прочего, Абхазия – страна с особенной национальной кухней. Шашлыки и другие блюда из мяса, изысканные сыры, хачапури, - все это мастерски готовят в этой солнечной стране, используя натуральные специи и пряные травы. 

Абхазские сладости с орехами, медом, сухофруктами – настоящая мечта любителя десертов! И конечно, страна может похвастаться своими виноделием: специалисты возделывают много разных сортов винограда, а затем производят сладкое и терпкое вино по вековым традициям страны.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".