20 апреля, суббота
 
 
Новости компании «Русский Экспресс»

Италия, Неаполь: жесткие блоки на перелет до октября

 В Неаполе находится большое количество достопримечательностей на любой вкус: более 400 церквей и соборов, древние замки, километры катакомб под землей и, конечно, Везувий, вблизи которого находятся легендарные развалины Помпеи и Геркуланума. Кстати, любой желающий может забраться на вершину вулкана.

   Неаполь – родина итальянской пиццы. По легенде, первая в мире «маргарита» была приготовлена для королевы Италии Маргариты Савойской, в честь которой и была названа. Паста, морепродукты, свежая выпечка, - все это типичная еда на улицах города. Кстати, в Италии можно попробовать не только знаменитые итальянские вина, но и лимончелло – напиток, настоенный на гигантских лимонах, растущих в этом краю.

Неаполь - это портовый город,  и из него легко можно отправиться на прекрасные итальянские острова Капри, Искья, Прочида. Также, благодаря хорошо развитой системе железнодорожного сообщения, из Неаполя можно быстро попасть и в другие города: Сорренто, Флоренция, Венеция, Рим и так далее. Посетите самые интересные места Италии!

Остров Искья от 391 евро/чел.

Искья – остров потухших вулканов и вечного лета (температура не опускается ниже +15 даже зимой). Помимо великолепного пляжа, здесь расположены термальные источники и СПА-центры.

ПОДРОБНЕЕ

Байя Домиция от 434 евро/чел.

Байя Домиция  - очаровательный городок на роскошном песчаном берегу Ривьеры Пинета-ди-Сесса, где есть все необходимое для удачного отдыха!

ПОДРОБНЕЕ

Побережье Одиссея (курорты Террачина, Гаэта, Сперлонга, Сан Феличе Чирчео) от 447 евро/чел.

Побережье Одиссея – земля античных городов и восхитительных пейзажей.

ПОДРОБНЕЕ

Римская ривьера (курорты Анцио, Неттуно) от 535 евро/чел.

Римская ривьера – место для отдыха с развитой инфраструктурой и итальянским колоритом. Природа здесь удивительно красива: это и захватывающие очертания скал, и заповедные леса, и лазурные бухты, и замечательные пляжи.

ПОДРОБНЕЕ

Побережье Чиленто (Пестум, Салерно, Палинуро) от 556 евро/чел.

Побережье Чиленто – место, не переполненное толпами туристов, но тихое и спокойное. Здесь расположен второй по величине национальный парк Италии, включенный в список всемирного наследия ЮНЕСКО. Все вокруг располагает к единению с природой.

ПОДРОБНЕЕ

Соррентийское побережье от 611 евро/чел.

 Соррентийское побережье – именно здесь, по легенде, коварные сирены своими прекрасными голосами пытались сбить с пути Одиссея и его корабль. Очаровательный, манящий край, в котором так и хочется напевать: «Вернись в Сорренто…».

ПОДРОБНЕЕ

Амальфитанское побережье (Амальфи, Майори, Минори, Позитано) от 700 евро/чел.

 Побережье Амальфи с его горными утесами – это спокойные живописные места, которые, кстати, являются  любимым местом отдыха художественной элиты.

ПОДРОБНЕЕ

Есть и другие предложения для путешествия по Италии!

Адриатическое побережье – перелет до Римини

Туры от 3 ночей от 262 евро/чел.

ПОДРОБНЕЕ

о. Сицилия – перелет до Палермо, Катании

туры от 6 ночей от 619 евро/чел.

ПОДРОБНЕЕ

Лигурийское побережье – перелет до Милана

Туры от 7 ночей от 803 евро/чел.

ПОДРОБНЕЕ

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".