18 апреля, четверг
 
 

Собственные принимающие офисы АЛЕАН

Этим летом представительства Национального туроператора АЛЕАН на курортах Анапы, Сочи и Крыма будут работать по привычному туристу формату «Принимающая компания». 

АЛЕАН успешно ведет туристскую деятельность на внутренних направлениях 23 года, развиваясь и улучшая свой турпродукт. В этом году Национальный туроператор взял курс на оказание услуг полного цикла открытием принимающих офисов на курортах Краснодарского края и Крыма. 

С 1 июня на курортах Анапы, Сочи и Крыма в аэропортах гостей будут встречать представители Национального туроператора АЛЕАН. После приветственной речи в автобусе во время трансфера, сотрудники компании помогут туристам заселиться в выбранную гостиницу. В случае возникновения вопросов гости смогут обратиться к отельным гидам, воспользоваться информацией, указанной на инфо-стойке или же связаться с туроператором АЛЕАН по телефону горячей линии. Также отпускникам будет предложено организованное экскурсионное обслуживание с профессиональными гидами и интересными программами.

Переориентация представительств АЛЕАН на курортах в «Принимающие офисы» это: 

- Встреча в аэропорту
- Групповой трансфер
- Брендированный транспорт
- Отельные гиды
- Экскурсионное обслуживание
- Информационные стойки в объектах размещения
- Круглосуточная поддержка туристов по телефону горячей линии 8 800 100 8 700

Национальный туроператор АЛЕАН готов к летнему сезону, ознакомиться с лучшими предложениями на курортах Черного моря можно по ссылке

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".