29 марта, пятница
 
 
Новости компании «Coral Travel»

Coral Travel открывает детские клубы на российских курортах

1 июня на российских курортах открываются фирменные мини-клубы оператора - Sun Family Club. Их концепцию разработали российские педагоги специально для Coral Travel. В отелях, где есть Sun Family Club, дети и родители отдыхают вместе, но по-разному. В программу включены развивающие игры, уроки в творческих мастерских, занятия по краеведению. Дети ставят спектакли в кукольном театре, поют в караоке, учатся танцевать. Большая часть мероприятий проходит на свежем воздухе.

Уже второй год подряд в детских клубах Coral Travel будут обучать плаванию и детскому фитнесу - педагоги прошли курс обучения в Российском государственном университете физической культуры, спорта, молодежи и туризма. Кроме того, к летнему сезону обновлена программа для подростков.

Обычно Sun Family Club открыт для всех детей отеля, где он работает.  Но бесплатно его услугами могут воспользоваться только туристы Coral Travel.

В прошлом году Sun Family Club уже были представлен в Анапе, Сочи и Геленджике. В сезоне-2016 число отeлей и санаториев с фирменными клубами увеличится до пятнадцати. Среди новинок – отель «Азимут» и «Озеро Дивное» в Сочи. Помимо этого, впервые Sun Family Club будет работать в Крыму, в пансионатах «Творческая волна» и «Камелия Кафа» в Коктебеле. Наконец, появился мини-клуб в Есентуках, в санатории «Русь».

Кроме России детские клубы оператора есть в Тунисе, Болгарии, Испании, Марокко, Греции, ОАЭ и Таиланде - всего за рубежом 22 отеля. Sun Family Club уже 6 лет.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".