25 апреля, четверг
 
 
Новости компании «BSI Group»

Кадровые изменения в компании BSI Group

Уважаемые коллеги! 

Сообщаем Вам, что в руководстве компании BSI Group произошли кадровые изменения. Гвоздев Сергей Владимирович, занимавший должность Генерального директора компании в течение последних шести лет, с 31 января 2010 года покидает этот пост в связи с переходом на руководящую должность в другую компанию.

С 1 февраля компанию BSI Group возглавляет Рыбакова Ирина Ивановна, первая леди в BSI, занявшая столь высокий пост за 20-летнюю историю компании. С 2000 года, Ирина Ивановна занимала должность директора Департамент образования за рубежом, за последние годы ставшим лидером на рынке зарубежного образовательного туризма и одним из ведущих направлений деятельности компании. Пользуясь большим авторитетом и заслуженным уважением как среди зарубежных партнеров, так и в коллективе, с 2009 года Ирина Ивановна занимала должность Первого заместителя Генерального директора компании BSI.

Подводя итоги своей работв в компании Гвоздев С.В. отметил, что в последнее время в компании произошли  значительные улучшения, среди которых можно отметить такие как: развитие сети уполномоченных агентств в регионах, открытие собственных офисов в Екатеринбурге и Санкт-Петербурге, внедрение новейших электронных и технических решений,  объединение всех департаментов в одном просторном офисе, формирование профессиональной команды топ-менеджеров, руководителей и специалистов, качественное улучшение предлагаемых услуг и многое другое. «Всего этого компания достигла благодаря совместным усилиям, работая в одной команде, в команде BSI! BSI – сильная компания, и я верю в ее успешное будущее! А приход на должность Генерального директора Рыбаковой И.И. еще больше усилит позиции компании на рынке, поскольку ее огромный опыт и управленческие качества смогут поднять компанию на еще более высокий уровень.» - сказал в завершение он.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".