26 апреля, пятница
 
 
Новости компании «Русский Экспресс»

Лето началось: все о семейном отдыхе!

Первое июня - Международный день защиты детей. Это день, когда родители всего мира думают о том, как сделать жизнь детей еще лучше, светлее и веселее. Новые знания, отдых и развлечения, - все это просто необходимо детям для гармоничного развития. Мы подобрали лучшие туры, которые помогут вам сделать это лето незабываемым для ваших детей!

Что дети всего мира любят больше всего? Конечно же, парки развлечений! Каждый ребенок мечтает побывать в Диснейленде и повидаться с героями своих любимых мультфильмов. Каждый малыш хотел бы очутиться в мире игрушек лего и построить там свою крепость. А может быть, ваши дети желают отправиться в путешествие по долине Муми-Троллей, чтобы ближе познакомиться с персонажами удивительной сказки Туве Янссон? Выбирайте тур по вкусу!

Франция:  "Париж  детям" (Диснейленд)

ПОДРОБНЕЕ

Германия:  "Мюнхен  детям" (Леголенд)  

ПОДРОБНЕЕ

Дания: 
Копенгаген (Леголенд)           

ПОДРОБНЕЕ

Финляндия: 
"Лето в долине Муми-троллей"

ПОДРОБНЕЕ

Италия

Путешествие к морю с детьми? Легко! Самое главное, выбрать место, где малыши смогут вдоволь наплескаться в воде и понежиться на солнце. Италия - идеальный выбор для пляжного отдыха всей семьей. Отличная новость: абонемент на посещение аквапарка BEACH VILLAGE бесплатно!

Италия: Римини 8 дней/7 ночей от 38 100 руб/чел.

ПОДРОБНЕЕ

Испания

Барселона - солнечный жизнерадостный край, где каждая семья найдет занятие по вкусу. Отдохнуть на пляже, познакомиться с многочисленными достопримечательностями города, попробовать местные блюда, приготовленные из продуктов отличного качества, - все это можно сделать в Барселоне. 

Испания: Барселона 8 дней/7 ночей от 33 000 руб/чел.

ПОДРОБНЕЕ

Хорватия

Пула - туристический центр Хорватии, город с разнообразными пляжами, богатым историческим наследием, уютными улочками и многочисленными кафе и ресторанами прямо на побережье, в которых вы сможете отдохнуть, пока дети резвятся у моря. Старый город с величественной крепостью - отличное место для познавательных прогулок с маленькими путешественниками. 

Хорватия: Пула от 8 дней/7 ночей от 18 400 руб/чел.

ПОДРОБНЕЕ

Греция

Остров Закинф - прекрасный греческий уголок с чистейшими пляжами и уютными бухтами. На острове можно всей семьей посетить природный парк "Аскос", в котором собраны уникальные животные и растения со всего мира. Закинф находится вдали от миграционных потоков, а значит отдых с детьми здесь будет действительно уединенным и безопасным.

Греция: остров Закинф 8 дней/7 ночей от 44 200 руб/чел.

ПОДРОБНЕЕ

ОАЭ

   Отдых с детьми в экзотических странах - отличная идея, ведь маленькие туристы смогут узнать много нового о мире и о том, как живут люди в других странах. Безмятежные пейзажи и отличный сервис ОАЭ подарят вам настоящее умиротворение. А кроме того, вы сможете посетить уникальный тематический парк – Ferrari World Abu Dhabi и самый большой аквапарк на ближнем Востоке Yas Water World. Приятный бонус: дети до 12 лет в ОАЭ летят бесплатно! (по акции а/к Air Arabia и Fly Dubai)

ОАЭ: Дубай 8 дней/7 ночей от 40 850 руб/чел.

ПОДРОБНЕЕ 

ОАЭ: Абу Даби 6 дней/5 ночей от 25 300 руб/чел.

ПОДРОБНЕЕ

Подмосковье

Предпочитаете отдых в России? Насладитесь свежим воздухом и красотой сосновых лесов в загородном отеле "Ателика Сосновый бор", где каждый день устраивают веселые анимационные представления для взрослых и детей.

Подмосковье: "Ателика Сосновый бор" 8 дней/7 ночей
от 5 600 руб/чел.

ПОДРОБНЕЕ

Загородный отель "Ателика Липки": познавательные и творческие программы, квесты, мастер-классы и веселые представления, - все это проводится на территории отеля в окрестностях Звенигорода.

Подмосковье: "Ателика Липки" 8 дней/7 ночей, питание по системе "все включено от 11 900 руб/чел.

ПОДРОБНЕЕ

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".