25 апреля, четверг
 
 
Новости компании «Русский Экспресс»

Китайская грамота: все о турах в Поднебесную

Китай многолик. Это и теплые пляжи на востоке страны, и загадочный Тибет, и восхитительные Гималаи, и уникальные пейзажи провинции Ганьсу, и конечно, небоскребы, соседствующие с традиционными маленькими китайскими домиками.

    Зачем стоит ехать в Китай? Прежде всего, в стране находится отличный курорт Хайнань с чистыми пляжами, теплым Южно-Китайским морем и целебными термальными источниками. Кстати, поправить здоровье и восстановить силы вам помогут специалисты китайской медицины, которая славится во всем мире. Точечный массаж, иглотерапия, водные процедуры и лечебные отвары действительно творят чудеса!

Пляжный отдых на о.Хайнань 8 дней/7 ночей
от 50 655 руб/чел.

ПОДРОБНЕЕ

Путешествие по Китаю очень познавательно. Конечно же, стоит увидеть знаменитую Великую Китайскую стену и послушать многочисленные мифы и легенды, связанные с ней.  Можно посмотреть памятники великих династий прошлого, живших с поистине императорским размахом. В городе Стань вас удивит Терракотовая армия из 8 000 солдат в натуральный рост, выполненных из глины.

"Пекин – наследие Поднебесной"  8 дней/7 ночей
от 55 000 руб/чел.

ПОДРОБНЕЕ

"Пекин-Шанхай-Суджоу-Ханджоу" 8 дней/7 ночей
от 83 143 руб/чел.

ПОДРОБНЕЕ

  Обязательно стоит увидеть своими глазами "новый" Китай. На главной площади Китая Тяньаньмэнь - самой большой площади в мире - находится Монумент народным героям, мавзолей Мао Цзэдуна, и неподалеку - Национальный музей страны. А многочисленные башни и небоскребы Пекина и Гонконга год за годом привлекают все больше путешественников.

"Краски традиций Поднебесной " 11 дней/10 ночей
от  77 386 руб.

ПОДРОБНЕЕ

"Пекин-Сиань-Лоянь-Пекин" 9 дней/8 ночей
от 97 357 руб.

ПОДРОБНЕЕ

Туристы очень любят пекинский зоопарк, в котором живут большие панды - символ Китая, а также еще 500 видов животных. Кроме того, там есть океанариум, в котором проходят шоу морских животных. 

Отдых в Китае очень разнообразен. Хотите увидеть бесконечные рисовые поля – посетите Гуйлинь. В Яншо - сможете полюбоваться старинными китайскими домиками с выбеленными стенами под резными крышами. В Чэнду вы поймете, что такое настоящая «райская обитель». А в Лицзяне – одном из красивейших городов Китая – вас поразит своим величием Снежная Гора Нефритового Дракона, издали напоминающая парящее в небесах сказочное чудовище.

Мы подготовили большой выбор туров: более 25 различных интересных маршрутов!

ПОДРОБНЕЕ

Путешествие в Китай - отличный выбор для любителей шопинга. Найти красивые вещицы по сходной цене легко в Пекине, посетив торговый район Xidan, а эксклюзивные модели продаются на Wangfujing. «Русская» улица Ya Bao Lu предложит широкий ассортимент продукции, адаптированный для туристов из России.  "Шелковый" рынок порадует качественными аксессуарами, недорогой одеждой, изделиями из шелка, жемчуга, нефрита. И конечно же, обратите внимание на многочисленные гаджеты и технические новинки, которыми так знаменит Китай.

Прием пищи и чаепитие в Китае - целая церемония. Китайская кухня, популярная во всем мире, очень разнообразна и оригинальна. Рис, лапша, мясо и морепродукты приправляются оригинальными соусами, которые делают китайские блюда по-настоящему особенными.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".