16 апреля, вторник
 
 
Новости компании «BSI Group»

Отдых на о. Искья от BSI Group!

Здесь прекрасные песчаные пляжи, роскошные сосновые и каштановые рощи,  источники термальной воды,  создающие натуральные природные ванны вдоль берега, величественный Арагонский замок, возвышающийся рядом с Искья-Понте, дискотеки, ночные клубы, таверны, рестораны, бутики, и, конечно, множество отелей всех категорий, от недорогих 3* до престижных знаменитых 5*L, многие из которых построены непосредственно на термальных источниках.  Отдых на о.Искья можно рекомендовать всем категориям туристов: молодежи, семьям с детьми, людям более старшего поколения, а купальный сезон здесь один из самых продолжительных в средиземноморском бассейне!

BSI Group предлагает открыть летний сезон с отдыха на Искье!

Отдых на Искье прекрасно сочетается с экскурсионными программами. Тур «Бернини + о. Искья» продолжительностью 15 дней предлагает экскурсионную программу по основным городам классической Италии – Риму, Милану, Венеции, посещение озера Гарда и отдых на Искье и Побережье Одиссея.

Тур «Вечный город Рим + о. Искья» позволит насладиться недельным пребыванием в любимом вечном городе и незабываемым отдыхом на Искье!

Екатерина Каменева
Тел.: (495)785-55-35 вн. 268
Эл. почта: e.kameneva@bsigroup.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".