24 апреля, среда
 
 
Новости компании «Русский Экспресс»

Сочи "Бархатные сезоны": выгодные цены на номера

Курорт «Бархатные сезоны» в Сочи – это целый город-отель, в котором можно найти все необходимое для комфортного отдыха, длительного проживания, проведения корпоративных мероприятий и спортивных сборов. У отеля есть собственные галечные пляжи, а также благоустроенная набережная длиной 5 километров, которая является идеальным местом для купания, прогулок, катания на велосипеде и пробежек вдоль берега моря.

В пешей доступности расположены Олимпийский парк и трасса FORMULA 1 ГРАН-ПРИ РОССИИ. К вашим услугам оборудованные конференц-залы, бизнес-площадки для тимбилдингов и нестандартных мероприятий, аптеки, медпункты, прачечные, фитнес-залы, сувенирные лавки, собственные экскурсионные бюро и многое другое.

Наше предложение:

от 2 700 рублей за номер в сутки без питания
(цена с 01.06 по 30.09)
Подробнее

от 2 250 рублей за номер в сутки без питания
(цена с 01.10 по 31.10)
Подробнее

Что посмотреть в Сочи? Тематический парк развлечений "Сочи Парк", посещение которого напомнит культурном и историческом богатстве России.  Храм Нерукотворного Образа Христа Спасителя, стены и свод которого расписаны удивительными рисунками искусных мастеров. Рядом со знаменитым Олимпийским парком в Сочи расположилась не менее значимая достопримечательность – орнитологический парк.
 Это уникальное место – райский уголок нетронутой природы в Имеретинской низменности. Парк "Южные культуры" - замечательное место, чтобы побыть на природе и отдохнуть от городской суеты. 

 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".