28 марта, четверг
 
 
Новости компании «ICS Travel Group»

ICS Travel Group: Веселый и насыщенный отдых - в Марина Чентро

Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4 ICS Travel Group приглашает в Италию на курорт Римини Марина Чентро!

Марина Чентро – центр Римини, самая популярная часть города. Выбирая для отдыха именно это место, можно быть уверенным, что время, проведенное здесь, будет незабываемым. Отели, бары и рестораны, ночные клубы с веселыми вечеринками до утра, хороший шопинг, средиземноморская кухня и отменное вино, которые даже в престижных заведениях обойдутся не так дорого – все это ждет вас в Римини Марина Чентро! Поэтому если целью вашей поездки является Европа, с качественным и доступным отдыхом, прекрасными пляжами, возможностью отправиться на экскурсии, весело провести не только дни, но и ночи, а также насладиться местной кухней, места лучше Римини Марина Чентро трудно себе представить!

ICS Travel Group предлагает для размещения отель Marina 3*:
- вылеты по средам, субботам и воскресеньям
- продолжительность туров от 3 ночей
- перелет рейсами а/к «Уральские авиалинии»

Отель расположен в центре района Марина Чентро, в пешей доступности от моря, предлагает своим гостям комфортабельные номера и высококлассный сервис для незабываемого отдыха.

Standard
Ванная комната с душевой кабиной, телефон, ТВ, сейф, фен, кондиционер, мини-холодильник, балкон

Стоимость туров – от 21 681 руб. на человека
Бронируйте наши туры в Италию в режиме онлайн!

 

/* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;}

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".