20 апреля, суббота
 
 

Конкурс на получение стипендии на обучение в Австралии!

 

STAR Travel  и Taylors College (Австралия) предлагает вас получить стипендию на программу подготовки к поступлению в Сиднейский Университет (The University of Sydney).  Стипендия покрывает 50% стоимости программы (11 600 австралийских долларов). 

Качество и высокий уровень образования в Австралии признаны во всем мире. Именно поэтому тысячи студентов из разных стран ежегодно приезжают учиться в Австралию.

Обучение в Австралии также даст вам возможность познакомиться с этой удивительной страной, природа которой удивительна, а жители радушны и гостеприимны. 

Главным призом конкурса станет стипендия на программу Foundation  в Taylors College (подготовка к поступлению в Сиднейский Университет) . Победителю конкурса программа Foundation обойдется на 50% дешевле стандартной стоимости. 

Для участия в конкурсе необходимо: 

  • Написать эссе (объемом не больше одной страницы) на английском языке на тему: «Почему я хочу учиться в Taylors College в Австралии, и почему именно я - самый достойный кандидат»;
  • Предоставить документы, подтверждающие ваше образование, а также уровень знания английского языка 

Заявки и конкурсные работы принимаются до 19 июня. Вопросы по участию в конкурсе, а также конкурсные работы присылайте на адрес language@stratravel.ru. Также вы можете связаться с нашими специалистами отдела образования за рубежом по телефону в Москве +7(495) 797-9555. 

Самые интересные предложения по образованию за рубежом – всегда на сайте www.startravel.ru

 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".