29 марта, пятница
 
 
Новости компании «PAC GROUP»

PAC GROUP: Италия. Акция «Курс на острова»

PAC GROUP приглашает отдохнуть на островах Италии со скидкой до 35% в рамках действия акции «Курс на острова»! С 20 июня по 10 июля 2016 года доступны для бронирования отели 3-5* на Сардинии, Сицилии и Искье по специальным сниженным ценам с заездами 02.07.16-30.07.16!

Выбери свою Италию!

Остров Сицилия славится хорошими и разнообразными пляжами: песчаными, песчано-галечными и вулканического происхождения – в зависимости от региона, а также отличным гостиничным сервисом, большим числом клубных отелей, например, таких как Arenella Resort 4* и Naxos Beach Resort 4*, а также насыщенной экскурсионной программой – не менее интересной, чем на материковой части Италии. Еще этот остров отличается продолжительным купальным сезоном – с мая до середины ноября, превосходной кухней и хорошими возможностями для шопинга. Можем смело рекомендовать его для разных категорий туристов: для семейного отдыха с детьми, молодежи и романтических пар.

На Сицилии в отеле Arenella Resort 4* также работает наш фирменный детский анимационный клуб «ПАК Ленд».

Остров Сардиния предоставляет все возможности для совмещения чудесного пляжного отдыха с интересной экскурсионной программой. На его южном побережье протянулись бесконечно длинные песчаные пляжи, а также пальмовые и сосновые рощи. Вдоль спокойного и прозрачного моря выстроены комфортабельные отели, такие как Club Valtur Parco Torre Chia 4* и Tanka Village Golf & Spa 4*. Сардиния отлично подходит любителям активного отдыха – тем, кто хочет заниматься лодочным спортом, виндсерфингом, скалолазанием и пешим туризмом.

На Сардинии в отеле Club Valtur Parco Torre Chia 4* работает наш фирменный детский анимационный клуб «ПАК Ленд».

Остров Искья, расположенный в Неаполитанском заливе, около двух тысячелетий называется островом «Вечной молодости и красоты». Целебно-омолаживающий эффект его термальных источников известен далеко за пределами Италии, делая Искью одним из наиболее популярных и востребованных мест во всем регионе.

Подробности акции смотрите здесь. Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".