29 марта, пятница
 
 
Новости компании «Русский Экспресс»

Как не ошибиться с отелем в Абхазии?

Абхазия – это прекрасные горы, чистые пляжи, прекрасные реки и озера. В этой зеленой, красочной стране никогда не заскучаешь. 

Мы составили гид по лучшим отелям, пансионатам и базам отдыха страны. Специально для вас мы подготовили самые выгодные цены и предложения!

Вдохновитесь горной Абхазией

Новый отель Курортного Комплекса  "Амра" расположен на самом берегу Черного моря. Туристам предлагают питание по системе «все включено» - завтраки, обеды и ужины будут заботливо приготовлены лучшими поварами отеля.

"Амра 2": 8 дней/7 ночей, 
питание All Inclusive,
трансфер включен в пакет

от 29 900 руб./чел. 
ПОДРОБНЕЕ

 

Пансионат "Багрипш" расположился в живописном месте на берегу Черного моря. Всего в 100 метрах от корпуса находится благоустроенный песчано-галечный пляж. Пообедать можно в ресторане на террасе с видом на море.

"Багрипш" пансионат: 8 дней/7 ночей, питание FB

от 17 300 руб/чел.
ПОДРОБНЕЕ

 

Пансионат "Лагуна" находится в нескольких минутах ходьбы от собственного оборудованного песчано-галечного пляжа. Любители активного отдыха оценят баскетбольную и волейбольную площадки, корты для большого и настольного тенниса, футбольное поле, морские и конные прогулки.

Пансионат "Лагуна": 
8 дней/7 ночей, питание FB

от 12 500 руб/чел.
ПОДРОБНЕЕ

 

Санаторий "МВО-Сухум" - прекрасное место для отдыха в Абхазии всей семьей. Он находится берегу Черного моря в большой охраняемой зоне  парка с пальмовыми аллеями, зарослями магнолий и кипарисовыми  рощами. Территория комплекса – это целый курортный городок, где есть все для интересного и здорового отдыха туристов. 

"МВО-Сухум": 8 дней/7 ночей,
без питания

от 5 900 руб/чел.

ПОДРОБНЕЕ

 

Комфортабельный отель "Сан-Сиро" расположен в центре города Гудаута в 60 метрах от парковой зоны и в 300 метрах от городского пляжа. Здесь вы сможете насладиться красотой и покоем размеренной жизни курортного города Абхазии.

Отель "Сан-Сиро": 8 дней/7 ночей, без питания

от 7 900 руб/чел.

ПОДРОБНЕЕ

 

Уютный дом отдыха "Солнечный" - прекрасный выбор для семейного отпуска. Планировки номеров очень удобны для отдыха с детьми. Кроме того, в здесь можно пройти курс различных медицинских процедур для оздоровления и восстановления сил.

Дом отдыха "Солнечный":
8 дней/7 ночей, питание FB

от 11 800 руб/чел.

ПОДРОБНЕЕ

 

НОВИНКИ СЕЗОНА 2016

Новый современный отель "Aqua Resort" расположен на первой береговой линии у моря. Отель предлагает тихий и спокойной отдых для семей с детьми и для тех, кто устал от городской суеты.

Отель "Aqua Resort": 8 дней/7 ночей, без питания

от 12 200 руб/чел.

ПОДРОБНЕЕ

 

Пансионат "Бригантина" расположен в парковой зоне в 300 метрах от моря и собственного оборудованного пляжа. Современные коттеджи из экологически чистого дерева - отличный выбор для отдыха всей семьей на Черном море.

Пансионат "Бригантина":
8 дней/7 ночей, без питания

от 11 500 руб/чел.

ПОДРОБНЕЕ

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".