23 апреля, вторник
 
 
Новости компании «Русский Экспресс»

Воплоти мечту Остапа Бендера: Южная Америка - лучшие туры!

 Приглашаем Вас отправиться по незабываемым местам Западного полушария!

Аргентина и Бразилия - это другой континет, другой образ жизни, другая культура, и именно экскурсионные туры - отличная возможность открыть для себя эти страны. Яркие краски, танцы, карнавалы, зажигательная музыка и золотой песок пляжей, - все это Бразилия! Аргентина - захватывающие дух горные пейзажи, поражающие воображение ледники, вулканы, водопады и, конечно, пляжи. Если вы не сможете выбрать между эти двумя удивительными странами - просто отправляйтесь в комбинированный тур!

 

"Танго, большая вода и мечта Остапа"

Буэнос Айрес, Рио-де-Жанейро перестанут быть для вас просто экзотическими названиями, а станут вашими прекрасными воспоминаниями.  Знакомство с городами, их жизнью, архитектурой, музеями и парками входит в программу тура. Вы сможете посетить Национальный Парк, где увидите тысячи тропических бабочек, разноцветных попугаев, колибри и цветущие лианы. Кроме того, в ходе тура вы станете зрителями удивительного кабаре-шоу!

Подробнее

 

"Перу - Бразилия – экономичный тур"

Экскурсии по городам, поездки на озера и острова, туры к водопадам, посещение местных ресторанов с оригинальной кухней, ночные шоу и даже полет на дельтаплане, - это и многое другое вы сможете совершить в рамках вашего тура. Удивительные леса, парки, ботанические сады - знакомьтесь с необыкновенной природой Южной Америки! Этот тур - уникальная возможность посетить "потерянный город инков" - "город в небесах" Мачу-Пикчу.

Подробнее

 

"Аргентина. Достояние человечества"

Солнечный Буэнос Айрес, великолепные ужины и шоу, парки, водопады, экскурсии, - вся Аргентина к вашим ногам! Особенно хочется отметить ледник Упсала, самый большой в регионе. Великолепная громада, белоснежная, сияющая в лучах солнца, не может не впечатлить даже бывалых путешественников!

Подробнее

 

"Бразилия. Экзотический коктейль"

В рамках этого тура вы посетите маленький пляжный городок Парати, похожий на музей под открытым небом в тропическом раю и отправитесь в круиз по самым красивым островам и пляжам. Вы побываете в уникальной мировой заповедной зоне, увидите парки и восхитительные водопады и, конечно, узнаете все о Рио-де-Жанейро.

Подробнее

 

"3 Шага по Коста Рика"

Вы прикоснетесь к богатой местной культуре и увидите музеи и исторические памятники Сан-Хосе. Во время экскурсии в Национальный парк Volcan Poas по мере восхождения на вулкан вы заметите, как изменяется температура и растительность, увидите кофейные плантации и целые поля клубники и декоративных растений. Вас ожидает знакомство с одним из самых больших кратеров в мире с кислотным озером. И конечно, вы как следует отдохнете на прекрасном тихоокеанском побережье!

Подробнее

 

"Рио-де-Жанейро и водопады Игуасу"

Рио-де-Жанейро - это жемчужина Бразилии! Мечты сбываются в этом городе, здесь все сказочно и празднично. Всем хочется окунуться в эту атмосферу - чистейшая морская вода, белоснежный песок, счастливые и веселые лица! Не менее удивительны водопады Игуасу - вся мощь и величие природы перед вами! 

Подробнее

 

"Дайвинг в Коста-Рика"

Вы отправитесь в одну из самых захватывающих областей Коста-Рики - Национальный парк Корковадо, где сможете сполна насладиться размеренной сельской жизнью. Затем - природный заповедник в Тихом океане - остров с белоснежными песчаными пляжами, окруженный прибрежными рифами с богатой морской фауной. Это место идеально подходит для подводного плавания!

Подробнее

 

 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".