16 апреля, вторник
 
 
Новости компании «Русский Экспресс»

Китай - это вещь! Пляжный отдых+экскурсии

Китай - это яркий, красочный мир, где гармонично сосуществуют древние традиции и самые современные технологии, где каждый найдет занятие по вкусу и сможет выбрать именно тот вид отдыха, который подходит именно ему. Пляжный отпуск и полное расслабление? Пожалуйста, вас жду курорты о. Хайнань. Хотите познакомиться с культурой Китая, с жизнью крупных городов и оценить богатый выбор местных магазинов и торговых центров? Посетите величественный Шанхай! А мы подобрали для вас лучшие комбинированные туры и предлагаем совместить эти разные виды отдыха.

Туры Хайнань + Шанхай – прекрасная возможность  совместить  пляжный отдых на острове Хайнань с путешествием в великолепный Шанхай, где так гармонично уживаются Китай и европейская  архитектура. 

В Шанхае среди небоскребов прячутся древние монастыри, чайные домики и   традиционные сады в китайском стиле (Храм нефритового Будды, сад Радости Юйюань). Всего в двух часах езды от Шанхая находится Ханчжоу, самый красивый город в мире по мнению знаменитого путешественника Марко Поло, а ведь он видел столько мировых красот! Также неподалеку расположен Сучжоу – китайская Венеция, где царит дух традиционного Китая. 

А для маленьких путешественников в Шанхае с 16 июня открыл свои двери Диснейленд, где можно провести незабываемое время всей семьей!

 

МSК,
о.Хайнань-Шанхай,
14 дней / 13 ночей
с 01.06 по 20.12.16,
a/k China Eastern

Подробнее

 

МSК, RED,
о.Хайнань-Шанхай,
7 дней / 6 ночей
с 01.04 по 31.10.16,
a/k China Eastern

Подробнее

 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".