19 апреля, пятница
 
 

«Музенидис Трэвел» и LEDRA Hotels пригласили на завтрак лучших агентов

Во вторник, 5 июля 2016 г., в отеле «Ритц-Карлтон Москва» прошел бизнес-завтрак для представителей ведущих туристических агентств столицы, организованный туроператором «Музенидис Трэвел» и гостиничной сетью LEDRA Hotels.

Программа мероприятия включала презентации услуг VIP-департамента «Музенидис Трэвел», отеля Domes Noruz Chania, Autograph Collection Hotel 5* Deluxe и инспекцию/осмотр отеля «Ритц-Карлтон Москва».

С огромным интересом гости бизнес-завтрака ознакомились с преимуществами отдыха только для взрослых и сервисном обслуживании в новом отеле LEDRA Hotels, расположенном на о. Крит.

Лучшие турагенты Москвы с удовольствием выслушали ведущих специалистов «Музенидис Трэвел», рассказавших собравшимся о сервисных возможностях и эксклюзивных услугах департамента Elion Club, познакомились с основными особенностями работы с туроператором «Музенидис Трэвел» в сезоне Лето 2016.

После официальной части бизнес-встречи гостям был предложен завтрак, по окончании которого они совершили небольшую экскурсию по отелю «Ритц-Карлтон Москва».

Особо волнующие переживания ожидали участников бизнес-завтрака на знаменитой открытой террасе флагманского ресторана отеля O2 Lounge, – откуда они полюбовались впечатляющими видами на Красную площадь и Кремль.

 

Фотоотчет можно посмотреть здесь

 

«Музенидис Трэвел»: бесплатный звонок по всей России: 8 (800) 200-88-22

www.mzt.ru
Facebook: 
ВКонтакте: 
Одноклассники: 

 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".