23 апреля, вторник
 
 
Новости компании «Русский Экспресс»

Шри-Ланка: happy hours, хэппи август

Говорят, Шри-Ланка – идеальное место для того, чтобы отдохнуть от городской суеты. На Цейлоне никто никуда не спешит, все уже счастливы и достигли гармонии. Поэтому  восхитительные пляжи вдоль океана полны загорелых  беззаботных серферов, в воздухе разлита атмосфера позитива и дружелюбия, а мудрый Будда вот уже сотни лет взирает на этот благословенный край с загадочной улыбкой.

 

Комбинированные туры по Шри-Ланке:
отличная возможность совместить 
экскурсии и пляжный отдых

Вполне возможно, что впечатления от этих  туров не войдут даже на вместительные карты памяти ваших фотоаппаратов. Зато точно останутся в сердце.  Тут действительно будет, что снимать и что пересматривать, безумно скучая по тем счастливым дням на Шри-Ланке.

 

Сокровища Шри-Ланки
4 дня / 3 ночи

Королевский ботанический сад с одной из богатейших коллекций орхидей (более 300 видов), индуистские и буддийские храмы (включая одно из самых почитаемых мест для буддистов - храм Далада Малигава), фабрика-музей драгоценных камней, базары, колониальные постройки британских завоевателей, 100-летняя башня часов и даже трон царя Кассапы и  уникальные фрески «Небесных дев».  

Подробнее

 

Природа и культурное наследие Шри-Ланки
6 дней / 5 ночей

Один из самых больших и известных в мире слоновьих питомников. Здесь с близкого расстояния можно наблюдать за  жизнью слонов и их детенышей. Красочное национальное шоу с  участием Кандийских танцоров и «глотателей огня». Километры чайных плантаций и экскурсия по национальному парку Яла на джипах.

Подробнее

 

«Природа и культурное наследие»

12 ночей/13 дней

от 92 631 руб/чел.

Подробнее

 

«Сокровища
Шри-Ланки»

11 дней/10 ночей

от 68 207 руб/чел.

Подробнее

 

«Сокровища
Шри-Ланки»

10 дней/9 ночей

от 83 764
руб/чел

Подробнее

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".