25 апреля, четверг
 
 
Новости компании «Русский Экспресс»

Красная Поляна: отдых на высоком уровне

Красная Поляна – уникальный курорт! Там гармонично соединяются морской и горный климат, вековые леса, живописные ущелья и ультрасовременные отели с высоким уровнем сервиса. Да никто и не спорит: Красная Поляна – это круто! Поэтому самое время поехать и убедиться: в России есть курорты, которые ни в чём не уступают знаменитым европейским.

Великолепный курорт с развитой инфраструктурой

Высокий уровень размещения и сервиса

Множество минеральных источников и чистая ключевая вода

Широкий выбор категорий размещения по номерному фонду (от 1 до 7 человек в номере/коттедже)

Удобная транспортная доступность от аэропорта Сочи (автобус, поезд): в пути всего 45-60 минут

Для всех желающих курорт предлагает ежедневный трансфер на море

Мы предлагаем нашим клиентам самые лучшие условия по бронированию отдыха на курорте "Красная Поляна". У нас заманчивые цены на отели и гарантированная квота мест до конца года.

 

Marriott Krasnaya Polyana 5*

Этот роскошный 5* отель расположен в самом центре Горки Город - всесезонного горнолыжного курорта на Красной Поляне. В отеле 428 комфортабельных номера разных категорий, в каждом из которых есть балкон с прекрасным видом на горы или открытый бассейн. От отеля рукой подать как до 30-километровой сети лыжных трасс (на высоте  2 200 м), так и до развлекательных - торговых центров и бульвара для прогулок.

Подробнее

 

Gorki Panorama 4*

Гостям этого отеля открываются потрясающие панорамные виды на заснеженные горные вершины! И это совершенно неудивительно: GorkiPanorama 4* расположен на головокружительной высоте в 960 метров над уровнем моря в верхней части курорта «Горки Город» на Красной Поляне. Здесь есть всё для поддержания тела и духа в тонусе: вы можете поплавать в крытом бассейне, а буквально в двух шагах от отеля находится станция подъёмной канатной дороги. Горки Панорама - это оптимальный выбор по лучшей цене для желающих остановиться в тихом и спокойном «Верхнем городе».

Подробнее

 

Коттеджи "Привилегия" 

Это новый и без преувеличения, просто шикарный объект курорта «Горки Город». Гостиничный комплекс «Привилегия» находится в самом центре культурной жизни Красной поляны. В пешей доступности - рестораны, бары и ночные клубы, ТРЦ «Gorky Gorod Mall» с торговой галерей, семейным развлекательным центром Funcity и кинотеатром.

Подробнее

Бронировать на период с 01.09.16 по 31.03.17 можно уже сейчас, пока есть возможность.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".