29 марта, пятница
 
 

Президент MouzenidisGroup назначен почетным консулом Беларуси в Греции

Масштабная деятельность и персональный вклад президента туристического холдинга Mouzenidis Group в развитие двусторонних отношений Греции и Беларуси, активная работа по повышению туристической привлекательности и продвижению греческого направления на белорусском рынке путешествий получили отклик на уровне Министерств иностранных дел Греции и Республики Беларусь.

Борис Музенидис назначен почетным консулом Республики Беларусь в Салониках с юрисдикцией в региональных подразделениях периферии Центральной, Западной, Восточной Македонии и Фракии. Статус почетного консула Республики Беларусь в Салониках позволит Борису Музенидису содействовать дальнейшему развитию и укреплению греко-белорусских отношений на правительственном уровне. 

О холдинге MOUZENIDIS GROUP

Холдинг MOUZENIDIS GROUP – многопрофильное коммерческое объединение в сфере туристической индустрии и смежных областей экономики. История холдинга началась с основания в 1995 г. туроператора «Музенидис Трэвел» с головным офисом в г. Салоники (Греция).

Высочайший уровень сервиса и постоянное стремление к улучшению и расширению спектра услуг привели к значительному росту потока туристов, обслуживаемых туроператором. Логическим следствием этого стало создание группы компаний – холдинга MOUZENIDIS GROUP.

Сегодня под брендом MOUZENIDIS работают два десятка компаний, занимающих сильные позиции на рынках туристических, гостиничных, пассажирских (авиаперевозка, трансферы), медицинских, образовательных, информационных, девелоперских, консалтинговых, страховых, охранных и пр. услуг.

Благодаря эффективной бизнес-модели холдинга, основанной на централизованном управлении, широком спектре продуктов и сервисов, четком взаимодействии и единых стандартах работы подразделений, обеспечивается полный цикл обслуживания клиента на всех этапах путешествия в Грецию.

Свыше 70 офисов представляют компании холдинга на основных курортах Греции, Кипра и еще в 16 странах Европы и Азии: в Армении, Беларуси, Болгарии, Венгрии, Германии, Грузии, Италии, Казахстане, Латвии, Молдове, Польше, Румынии, России, Сербии, Украине, Эстонии.

 

«Музенидис Трэвел»: бесплатный звонок по всей России: 8 (800) 200-88-22

www.mzt.ru
Facebook: 
ВКонтакте: 

Instagram:
Одноклассники: 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".