25 апреля, четверг
 
 
Новости компании «Русский Экспресс»

На острова! Экзотический отдых в Юго-Восточной Азии

Туроператор "Русский Экспресс"

Отдых на островах – идеальный вариант для тех, кто устал от шума и суеты города. Особенно, если речь идет об островах в Юго-Восточной Азии. Радушие и гостеприимство, экзотические фрукты и морепродукты, чистое, теплое море и белый песок, позитив и долгожданное спокойствие. Разве это не идеальные составляющие #отпуска_моей_мечты? 

Мы выбрали для вас лучшие предложения. Посмотрите сами: какие они все красивые, и какие разные.

о. Пхукет Тайланд

Пхукет прекрасен. И хорош своим разнообразием. Здесь будет комфортно и семьям с детьми, и парочкам, и шумным молодежным компаниям, и даже тем, кто любит путешествовать в одиночку. Главное, правильно выбрать место: каждая часть Пхукета словно создана для определенного типа отдыха. Где-то это прекрасные пляжи, где-то -шумные тусовки и серф, а где-то - развлечения для взрослых.   В идеале — надо брать скутер напрокат и лично побывать везде, чтобы составить собственное мнение.

от 34 700 руб/чел.
с 01.09
8 дней / 7 ночей

Подробнее

 

о. Фукуока Вьетнам

Фукуока для тех, кто хочет все и сразу. Еще недавно это был просто тихий остров с белоснежными пляжами посреди Сиамского залива. А затем здесь начали развивать туризм и  на острове один за другим стали появляться: новый международный аэропорт, казино и отели, гольф-поле и дороги. В то же время, большая часть Фукуока – это, по-прежнему джунгли, входящие в территорию национального парка. Так что отдых здесь – это оптимальное сочетание гармонии с природой и интересных развлечений.

 от 25 500 руб/чел.
с 01.09
8 дней / 7 ночей

Подробнее

 

о. Бали Индонезия

Бали восхитителен! Невероятно красивые закаты, недорогие рыбные ресторанчики, действительно хорошие пляжи и вечно-улыбчивые местные жители. Чем бы вы ни занялись на этом острове, вы непременно будете счастливы. Серф и клубные тусовки? Вы встретите там много единомышленников. Дайвинг и снорклинг? Для этого прекрасно подойдет практически любая часть побережья Бали. Индонезийская культура? Поезжайте в Убуд – это местный лидер по концентрации достопримечательностей.

 И это только для начала. Бали можно открывать бесконечно.  

 от 56 100 руб/чел.
с 01.09
8 дней / 7 ночей

Подробнее

 

о. Лангкави Малайзия

Лангкави – это маленький рай. Остров, окаймленный пляжами с мелким белым песком и чистым теплым морем. Здесь нет общественного транспорта, нет заводов и офисов. В воздухе разлита атмосфера благополучия и умиротворенности. Сюда приезжают отдыхать, и это здесь чтут, стараясь предупредить все желания гостей.

от 59 600 руб/чел.
с 01.09
8 дней / 7 ночей
 

Подробнее

 

о. Хайнань Китай

Хайнань – жемчужина Китая. И отдых на этом тропическом острове, как и положено многоликому Китаю, яркий и разнообразный. Километры хороших пляжей, водные развлечения, шумные дискотеки, массажи и оздоровительные процедуры, и, конечно же, интригующая экскурсионная программа. Кроме того, экзотические фрукты, пан-азиатская кухня и масса развлечений на любой вкус. Ну, разве не заманчиво?

 от 48 200 руб/чел.
с 01.09
8 дней / 7 ночей

Подробнее

 

о. Боракай Филиппин

Боракай. Остров открыли для широкой публики сравнительно недавно, всего 30 лет назад, но сейчас – это один из самых знаменитых курортов Филиппин. И неспроста: это место нереально красиво. Кристально чистая вода, белый бархат пляжей, свежее дыхание густой тропической зелени. Изюминкой острова считаются голубые кораллы, которые живут только здесь.

от 64 400 руб/чел.
с 12.10
8 дней / 7 ночей

Подробнее

 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".