16 апреля, вторник
 
 
Новости компании «Русский Экспресс»

Штирлиц, а Вы давно были в Германии?

Туроператор "Русский Экспресс"

Германию нужно увидеть обязательно. Это одна из самых интересных стран Европы, которой есть что показать даже уже многое повидавшим путешественникам. Каждый уголок Германии оставит свои уникальные впечатления. Феодальные замки и неприступные крепости, бескрайние поля и долины неспешных рек, современные мегаполисы и «пряничные» предместья. Во всех городах есть высококлассные отели, которые предлагают отличный уровень обслуживания. Ведь, как известно, главные национальные черты немцев – это трудолюбие и порядок.

Мне не один раз приходилось путешествовать по долине Рейна (и самостоятельно, и в составе экскурсионной группы), и могу ответственно заявить - это одна из самых интересных и красивых экскурсий в Германии. Величественный Рейн несет свои воды между скалистых холмов, небольших,
как будто игрушечных немецких деревушек и городков, исторических крепостей и небольших замков.
Уверен, что эта экскурсия придется по вкусу всем, кто любит историю и хочет познакомиться с настоящей Германией. Кстати, в сентябре мы дарим ее в подарок каждому, кто забронировал один из представленных сегодня туров.

Дюссельдорф - Кёльн
8 дней / 7 ночей
с 29.07 по 05.08
с 30.07 по 06.08

Дюссельдорф.  Город очень элегантен. Интересно осмотреть Альтштадт (Altstadt) - «Старый город», где каждую улицу можно смело назвать отдельным памятником истории и архитектуры. Сейчас Дюссельдорф – это, прежде всего, один из моторов, наращивающий экономическую мощь Германии. А также арена для невероятного количества выставок международного масштаба, во время проведения которых, сюда съезжается весь цвет различных индустрий. 

Кельн - это город с 2000 летней историей. Он оригинален и неповторим: Рейн, двуглавый кельнский собор, романские церкви, средневековые домики, оживленные торговые районы и суперсовременная архитектура - все это многоликий и неподражаемый Кельн.

от 48 900 руб/чел. 

Подробнее

 

Западная Германия
Берлин-Гамбург-Дюссельдорф-Франкфурт
10 дней / 9 ночей
с 07.08 по 16.08

Берлин - яркая и самобытная немецкая столица. Бывший центр Пруссии, культурный очаг Европы 20-х годов, сегодня Берлин - столица объединенной Германии, один из самых популярных  современных городов мира. Берлин славится своей мультинациональностью и современным артхаусным искусством, и конечно, знаменитыми биенале.  Это один из самых веселых, живых и уютных городов Европы.

Гамбург - второй по величине город Германии и один из крупнейших портов Европы. Похожие на дворцы здания бизнес-центров, экстравагантные торговые районы - все это современный Гамбург. Многообразный, масштабный и  полный энергии Гамбург, безусловно, достоин внимания. 

 от 84 600 руб/чел. 

Подробнее

 

Германия - Австрия
12 дней / 11 ночей
с 11.08 по 22.08

от 93 300 руб/чел. 

Подробнее

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".