29 марта, пятница
 
 

Приглашаем на фестиваль военных оркестров «Спасская башня»!

27 августа на Красной площади г. Москва в 9:30 утра открывается Международный военно-музыкальный Фестиваль «Спасская башня».

9 дней на главной площади столицы нашей Родины пройдет смотр 24-х оркестров армий разных стран мира, в том числе и Сводного оркестра Военно-воздушных сил и Военно-морского флота Греции, на выступление которого 1 сентября прилетит главком военно-воздушных сил Греции генерал-лейтенант Христос Вайтсис.

Фестиваль «Спасская башня» - это крупнейший в мире парад военных музыкальных коллективов, в котором примут участие около 1,5 тысяч военнослужащих действующих армий мира, гражданских музыкантов и артистов.

Туроператор «Музенидис Трэвел» приглашает всех желающих на Красную площадь насладиться военными маршами, искусством джигитовки и даже демонстрацию приемов владения огнестрельным и холодным оружием в пешем строю.

Интересно будет всем и взрослым и детям – приходите всей семьей. Мы ждем вас в нашем шатре, где гостям будут предложены мастер-классы, квесты, интерактивные программы, занимательные конкурсы, розыгрыш призов, фотоссесия на главной площади страны и многое другое.

А главное – отличное выходное настроение и боевой дух вам гарантируют лучшие образцы маршевой музыки, вызывающей у слушателей мощный прилив патриотической любви и гордости за свою историю и Великую Отчизну.

«Музенидис Трэвел»: бесплатный звонок по всей России: 8 (800) 200-88-22;
www.mzt.ru
Facebook
ВКонтакте
Греческий салат в Instagram
Одноклассники

YouTube

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".