23 апреля, вторник
 
 

Презентация и пресс-конференция проекта сети ресторана «Грабли»

Как должна выглядеть в наши дни идеальная услуга питания для группового и индивидуального туризма? О потребностях туриндустрии, новых возможностях и тенденциях.

Спикеры:  Александр Рожниковский - коммерческий директор сети ресторанов «Грабли»,  Марина Левченко - генеральный директор компании «Тари тревел», Ирина Пыхтина - вице-президент ПАО «РосДорБанк», создатель и координатор проектов, связывающих бизнес и искусство, Марина Нестеренко – председатель Оргкомитета премии «Лидеры туриндустрии».

Во время выступления вы узнаете:

1.       Как изменился  ресторанный и туристический рынок в России. Как изменилась Москва, превратившись в среду для приема туристов из разных уголков нашей Родины и зарубежных стран. Как в последние годы меняется подход туроператоров к питанию туристов, перейдя от технической потребности «накормить борщом и блинами» к развлекательной функции: не просто накормить, а продемонстрировать прогресс и уровень развития ресторанного бизнеса в Москве, тем самым, выиграв дополнительные «очки» в копилку привлекательности России и Москвы для внутреннего и въездного туризма. Как ресторану стать идеальным объектом для туристического бизнеса.

2.       Гастрономические туры, как ресторанный формат, применимый в рамках туристических программ. Уход от устаревших клише «борщ, водка, матрешка, блины, оливье», демонстрация «сюжетов» новых направлений – здоровое питание, фермерские продукты, авторская кухня и другие уникальные предложения на любой кошелек, удобные для включения в программы городских квестов для туристов.

3.       О концепции «фри-фло» как об абсолютном решении для всего спектра туристических запросов, на примере сети ресторанов «Грабли», где впервые был реализован концепт в нужном масштабе и качестве. Почему столь демократичный формат способен удовлетворить потребности как индивидуальных туристов, так и туроператоров, занимающимся группами.

4.       Проведение мероприятий любого формата – от отраслевой премии и группового квеста до оперного флеш-моба на центральной площадке сети «Грабли» в Центральном Детском мире на Лубянке.

 

Мероприятие  пройдет 23 сентября в 13:00 в  зале D-2 павильон 1, 3 этаж.

В программе: выступление спикеров, розыгрыш призов от сети «Грабли», презентация вечернего мероприятия в ЦДМ и квеста «Грабли». 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".