25 апреля, четверг
 
 
Новости компании «Мостурфлот»

“Театр Эстрады” и теплоход “Княжна Анастасия” в навигации 2017

Дорогие друзья,

Мы всегда стараемся разнообразить ваш досуг на наших теплоходах  и продолжаем добрую традицию сотрудничества с московскими театрами. Как вы уже знаете, “Государственный академический центральный театр кукол имени С.В. Образцова” курирует одноименный теплоход “Сергей Образцов”, а представители “МХАТ” являются завсегдатаями теплохода “Михаил Булгаков”. Для нас большая честь, что “Театр Эстрады” в лице художественного руководителя Геннадия Хазанова станет нашим партнером в навигации 2017.
28 апреля 2017 года на борту московского теплохода “Княжна Анастасия” пройдет торжественное открытие выставки “Театр Эстрады”. Выставка будет посвящена знаменитым актерам театра эстрады. Материалы к открытию выставки готовят сотрудники московского Театра Эстрады и сотрудники круизной компании “Мостурфлот”.

Московский государственный театр Эстрады открылся в июне 1954 года. Создателем театра Эстрады стала группа ведущих артистов московской эстрады во главе с народным артистом РСФСР Н. П. Смирновым-Сокольским.

Театр подарил зрителям незабываемые встречи с Ленинградским театром миниатюр под руководством Аркадия Райкина, оркестрами Леонида Утесова, Олега Лундстрема, Бориса Ренского, Эдди Рознера.

Каждый сезон Театр Эстрады дает возможность москвичам и гостям столицы встретиться с любимыми актерами театра и кино на их творческих вечерах. Здесь зрители могут напрямую задать свои вопросы любимым актерам, познакомиться с ними как с личностями и увидеть все грани их таланта.
Геннадий Хазанов — художественный руководитель театра с 1997 года.

Продажи на рейсы теплохода “Княжна Анастасия” в навигации 2017 уже открыты, а скидка раннего бронирования действует до 30.09.2016.

Для бронирования перейдите по ссылке.

Ждем Вас на борту наших теплоходов!

www.mosturflot.ru

(495) 221-72-22 многоканальный

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".