23 апреля, вторник
 
 

Круглый год с «Музенидис Трэвел» – это реально. Узнай на презентациях

В этом году туроператор рад представить не только наши программы по Греции и Кипру, но и новые направления – Грузию и Венгрию.

Греция – продукт, с которым мы выходим не первый год, и который уже успел завоевать сердца туристов. Мы уверены, что презентации осенью 2016 года в городах России станут следующим шагом к тому, чтобы вы убедились: зимой Греция не менее интересное, конкурентоспособное и часто запрашиваемое туристическое направление, чем летом.

И если греческое лето – это солнце, море, отдых в отелях европейского уровня и другие возможности страны, то в зимний сезон на первый план выходят специфические и уникальные программы, с которыми мы будем рады вас познакомить.

Кипр – направление, на которое мы вышли сравнительно недавно как принимающий оператор. Исторически Кипр считается островом для круглогодичного отдыха, и на презентациях мы подробно опишем калейдоскоп его туристических возможностей.

В этом году мы преследуем цель перенести все наши эффективные наработки десятилетий успешного оперирования по Греции на кипрское направление.

Впервые на Кипре Вам будет представлен не поверхностный туристический продукт, а очень глубокий, открывающий новые возможности и перспективы.

Мы, сотрудники компании «Музенидис Трэвел», очень любим Грузию, и не случайно эта страна появилась в нашей коллекции направлений.

Грузия – страна с широкой душой и обширными туристическими возможностями. Создавая подлинный кавказский колорит, здесь сочетается уникальная природа, исторические достопримечательности, православные святыни и аутентичная кухня.

Это направление, которое одинаково пользуется спросом как летом, так и зимой. Мы были одним из первых европейских операторов, который познакомил туристов из Европы с Грузией, и сейчас пришло время расширять свои возможности на этом направлении.

Не смогли мы обойтись и без Венгрии – исконно европейского направления, гармонично соединяющего в себе загадки Средневековья и открытия современности. Запуск этого направления связан с активной деятельностью нашего офиса Mouzenidis Travel – Budapest, сотрудники которого, изучая и влюбляясь в Грецию, взамен передавали нам частичку любви к своей стране. Мы готовы представить первоклассные экскурсионные и оздоровительные туры по Венгрии.

В программе презентаций:

·         викторина с розыгрышем ценных призов

·         награждение лидеров продаж сезона Лето 2016

·         раздача новой актуальной рекламной продукции зимнего сезона

·         кофе-брейк и общение в неофициальной атмосфере

Основные темы презентаций:

·         итоги уходящего сезона Лето 2016

·         полётная программа под консолидацией «Музенидис Трэвел» в осенне-зимний период 2016/2017

·         все типы туров и экскурсионных программ, которые популярны в осенне-зимний период: туры Fur Fashion tur с целью приобретения мехового изделия, экскурсионные туры, паломнические поездки и многое другое

·         акции для туристического рынка, стимулирующие работать более активно по нашему продукту и получать больше выгоды

·         бонусная программа для агентств сезона «Осень-Зима 2016/2017» – способ заработать больше

·         основные нюансы Акции «Раннее бронирование сезона Лето 2017»

Принимайте участие в наших презентациях Осень 2016 «12 месяцев в году», и узнайте, как зарабатывать на туристическом продукте «Музенидис Трэвел» круглый год!

ПРИСЛАТЬ ЗАВКУ

 

«Музенидис Трэвел»: бесплатный звонок по всей России: 8 (800) 200-88-22

www.mzt.ru
Facebook: 
ВКонтакте: 

Instagram:
Одноклассники: 

 

 

 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".