29 марта, пятница
 
 

«Музенидис Трэвел» вручает сертификаты участникам рекорда Гиннесса!

4 сентября, в Москве на Красной площади, «Музенидис Трэвел» установил рекорд Гиннесса «Самый большой салат (Греческий салат) весом 20 т 100 кг». Этот уникальный результат был достигнут благодаря самоотверженному труду более трех тысяч человек. «Музенидис Трэвел» поздравляет всех участников проекта с победой и ждет каждого рекордсмена в центральном офисе для вручения специального сертификата, подтверждающего причастность к рекорду.

Рекорды Гиннесса по приготовлению самых больших блюд ставятся по всему миру, многие национальные кушанья уже вошли в заветный список. Однако мы пошли дальше, приготовив не только самый огромный в мире Греческий салат весом 20 тонн 100 кг, но и пригласив к участию наибольшее количество человек.

На официальном сайте мероприятия оставить свою регистрацию смог любой желающий, и ранним утром на центральной площади Москвы собрались тысячи волонтеров, каждый из которых внес свой особенной вклад в общую победу.

Успех нашего грандиозного кулинарного марафона зависел от самоотверженного труда, энтузиазма и высокой ответственности каждого участника проекта, и благодаря вашим усилиям мы совершили невозможное.

Новый мировой рекорд Guinness World Records™ установлен! 

И теперь каждый из нас может с уверенностью сказать: «Я рекордсмен Гиннесса. Мой результат – самый большой греческий салат весом 20 тонн 100 килограмм».  

Друзья! Мы приглашаем Вас в наш центральный офис для торжественного вручения специального сертификата, подтверждающего причастность к мировому рекорду.

Мы ждем Вас по адресу: г. Москва, ул. Верхняя Радищевская, дом 7, стр.4, (м. Таганская).

Для желающих поближе познакомиться с деятельностью нашей компании мы готовы провести небольшую ознакомительную экскурсию «Как создается идеальный тур» и презентовать:

·         наши лучшие предложения Бархатного сезона в Греции и на Кипре

·         новые направления отдыха – Венгрию и Грузию

·         эксклюзивные предложения и акции текущего сезона

·         ассортимент акции «Раннее бронирование Осень-Зима 2016/2017 и Лето 2017»

·         график проведения осенних презентаций «12 месяцев с Музенидис»

·         новую бонусную и зимнюю полетную программу и многое другое.

 

СМОТРИТЕ КАК БЫЛ УСТАНОВЛЕН РЕКОРД НА НАШЕМ САЙТЕ

*Особую благодарность «Музенидис Трэвел» выражает Фестивалю «Спасская башня» и Фонду «Элларос Культура» за помощь в организации проекта, а также спонсорам мероприятия: «ФУД СИТИ» (Генеральный спонсор), Ellinair Mouzenidis Group, «Внуково», «Тонар», Grekodom Development, а также партнерам: Греческая национальная туристическая организация, Кипрская организация по туризму, Aldemar Resort, «Утконос», Coca-Cola HBC, «Грека Терра», Hellenic Goods, «Пита & Сувлаки», VEIRO, Single Cup Coffee, КУЗНИЦА, MANITOU Group, «Архыз».

 

«Музенидис Трэвел»: бесплатный звонок по всей России: 8 (800) 200-88-22

·         www.mzt.ru

·         Facebook: 

·         ВКонтакте: 

·         Instagram:

·         YouTube:

·         Одноклассники: 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".