29 марта, пятница
 
 

Отельеры соберутся в Анапе на закрытие высокого сезона

7 октября в Анапу съедутся более 160 представителей гостиничного бизнеса, чтобы отметить завершение летнего туристического сезона, обменяться мнениями и опытом, обсудить планы на будущий сезон. В рамках мероприятия состоится вручение туристической премии «5 звезд», в этом году отмечающей пятилетний юбилей. Организатором и учредителем премии является Национальный туроператор АЛЕАН, который ежегодно выделяет лучшие и перспективные гостиничные предприятия, стремящиеся поднять качество обслуживание на высокий уровень.

Мероприятие пройдет на территории отелей «Ривьера-клуб Отель & SPA» 4* и «Довиль Отель & SPA» 5*, состоящих в сети ALEAN HOTEL GROUP. Также в цепочку сети входят пансионат «Ласточка» 3* (Анапа) и пансионат «Сосновая роща» 3* (Геленджик). Данная сеть отелей уникальна и знаменита в профессиональной среде тем, что в них внедрена система all inclusive по всем законам жанра.

На этот раз темой встречи станет «эпоха гангстеров», с непременными атрибутами в виде мешков с деньгами, оружия, кубинских сигар и крепкого виски. Организаторы подготовили насыщенную развлекательную программу, которая перенесет всех участников во времена чикагских гангстеров и итальянских мафиози.

Обсудить итоги прошедшего сезона, поделиться последними достижениями в области ведения гостиничного хозяйства, а также узнать о новейших способах развития предприятия, участники смогут в рамках деловой конференции. Генеральный директор АЛЕАН, Илья Уманский, подведет итоги сезона, расскажет о сложностях и успехах отечественного турбизнеса, обозначит перспективы дальнейшего развития компании. Приглашенные спикеры поднимут такие актуальные темы, как развитие курортного потенциала, современные гостиничные концепции, особенности взаимодействия отелей и туроператоров, экономика питания и ассортиментная политика отеля, конкурентоспособность продукта и многое другое.

Вечером пройдет торжественная церемония вручения премии в области курортного гостеприимства «5 звезд» от Национального туроператора АЛЕАН. Лучшие гостиничные предприятия получать статуэтки и дипломы в различных номинациях. Мероприятие завершится праздничным фуршетом.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".