25 апреля, четверг
 
 

В Грузии, как в Греции всё есть, если едешь туда с «Музенидис Трэвел»

«Музенидис Трэвел – Грузия» приглашает российских туристов в гости и утверждает, что в Грузии, как и в Греции всё есть! Теплое море, яркое солнце, сердечное гостеприимство, роскошная кухня, легендарное вино, а также услуги и обслуживание европейского уровня на каждом этапе путешествия.

«Музенидис Трэвел» предлагает:

·         20-летний опыт организации отдыха по европейским стандартам, перенесенный в Грузию: на всех этапах путешествия клиента обслуживает одна компания: сами отправляем, встречаем, предоставляем трансфер.

·         Собственный принимающий офис в Тбилиси в 5-10 мин. езды от центра города, по адресу: ул. Мосашвили, 22 и русскоговорящий штат сотрудников, готовый проконсультировать клиента по любому вопросу.

·         Регулярную полетную программу на крыльях а/к Airzena (Georgian Airways) с собственными блоками мест на прямых авиарейсах в Тбилиси из Москвы - по вторникам и воскресеньям; из Санкт-Петербурга – по вторникам и пятницам, из Екатеринбурга по понедельникам, из Ростова-на-Дону по вторникам,)

·         Перелет включен в стоимость пакетного тура (т.е. цена фиксированная, не пересчитывается после бронирования, как у др. ТО)

·         Широчайший ассортимент туров на любой вкус: пляжный отдых в Батуми; отдых в отелях; экскурсионные, винно-гастрономические и паломнические программы; горнолыжные тура в Гаудари; оздоровительные туры в Баржоми; туры выходного дня.

·         Доступные, демократичные цены на туры в Грузию – привлекательны и выгодны для любого туриста, желающего познакомиться с культурой и природой этой уникальной страны.

·         Приятный бонус: для поездки в Грузию не нужна виза!

·         Автобусные туры Пятигорск – Тбилиси – Пятигорск на комфортабельных автобусах с бесплатным Wi-Fi (из Пятигорска по понедельникам и четвергам, из Тбилиси по вторникам и пятницам).

Грузия с «Музенидис Трэвел» – это эксклюзивный отдых, яркие впечатления и воспоминания на всю жизнь. Спешите бронировать: 

1.    «Тбилисоба! Дары Осени» Такое бывает только раз в году! Едем на суперпозитивный, колоритный праздник – День города Тбилиси. В программе: дегустации грузинских вин, возможность попробовать традиционные блюда и принять участие в кулинарных мастер-классах, посетить ярмарки с урожайными дарами, концерты, спортивные соревнования.

Заезд 14.10

Продолжительность 4н/5д

Стоимость: от 650$ / чел.

В стоимость тура входит: питание по программе – BB (завтрак); авиаперелет; мед. страховка; трансферы на протяжении всей программы на комфортабельном автобусе с бесплатным Wi-Fi; проживание в отеле выбранной категории: 5* / 3*; 2 экскурсии; 1 обед в грузинском ресторане во время тура (вкл. напитки к обеду); 1 ужин в грузинском ресторане  во время тура (вкл. напитки к ужину и развлекательную программу); дегустация вин согласно программе.

2.    Винно-гастрономический тур «Гамарджоба Грузия» – идеальное путешествие для тех, кто настроен совершать историко-культурные открытия, знакомиться с обычаями, дегустировать превосходную грузинскую кухню и вина, узнавать секреты приготовления традиционных блюд. 

Заезды с 16.10

Продолжительность 5н/6д

Стоимость: от 690$ / чел. 

В стоимость тура входит: питание по программе – FB (завтрак, обед, ужин); авиаперелет;

мед. страховка; трансферы на протяжении всей программы на комфортабельном автобусе с бесплатным Wi-Fi; проживание в отеле выбранной категории: 5* / 3*; 5 экскурсионных дней в сопровождении русскоязычного гида; 4 обеда в грузинских ресторанах во время тура (вкл. напитки к обеду); 4 ужина в грузинских ресторанах во время тура (вкл. напитки к ужину); мастер-классы по программе; дегустация вин согласно программе; входной билет в поместье Чавчавадзе. 

3.    Чтобы близко узнать всю Грузию нужно прожить не одну жизнь, но чтобы увидеть ее во всей красе – достаточно приехать туда по экскурсионной программе «Все краски Грузии»

Заезды с 16.10

Продолжительность 5н/6д

Стоимость: от 597$/ чел.

В стоимость тура входит: питание согласно выбранной программе (BB / HB);

авиаперелет; мед. страховка; трансферы на протяжении всей программы на комфортабельном автобусе с бесплатным Wi-Fi; проживание в отеле выбранной категории: 5* / 3*; 4 экскурсионных дня в сопровождении русскоязычного гида; 1 обед + дегустация вин во время экскурсии в 3-ий день; входной билет в музей Сталина.

4.    Святыни православной Грузии Паломнический центр «Солунь» приглашает увидеть чудотворные святыни и неземную красоту Грузии! Посетите уникальные древние храмы и монастыри – прикоснитесь к живому Православию!

Заезд: 18.10/12.11

Продолжительность: 5н/6д

Стоимость: от 759$ / от 809$

В стоимость тура входит: питание на базе завтраков и ужинов, включающих национальную грузинскую кухню, 1 ужин с музыкальной национальной грузинской программой, авиаперелёт, страховка, транспортное обслуживание, услуги православного гида, входные билеты на территории исторических памятников.  

ЗАБРОНИРОВАТЬ

«Музенидис Трэвел»: бесплатный звонок по всей России: 8 (800) 200-88-22

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".