16 апреля, вторник
 
 

«Солвекс-Трэвэл»: за здоровьем - в Беларусь!

Еще в советские времена жители России были в Белоруссии частыми гостями. Туристические возможности Беларуси безграничны. Это познавательные экскурсии, отдых в первозданных лесах национальных парков, на озерах, детские лагеря, активные, экологические туры и даже шопинг. Но главное  - профильное лечение детей и взрослых в санаториях. Здравницы Беларуси остались в государственной собственности, в основном это – ведомственные учреждения. Поэтому в санаториях сохранено все лучшее от советского периода, при этом лечебная база теперь оснащена новейшим оборудованием.

«Солвекс-Трэвэл» имеет гарантированные места в лучших здравницах Беларуси.

Санаторий "Юность" - один из лучших санаториев Беларуси. Расположен всего в 25 км от Минска, на берегу Минского моря. В санатории  современный водноспортивный комплекс. Отличная лечебная база и внимательный персонал. Лечебная база санатория позволяет лечить заболевания сердечно-сосудистой системы, нервной системы, опорно-двигательного аппарата. Заезды в феврале с любого числа на любое количество дней, но не менее 7. В корпусе Лесной 2-х местный 1-комнатный номер стоит 1450 рублей на человека в день, 1-местный 1-комнатный - 1550 рублей в день. Комиссия агентствам на заезды в феврале -15 %.

Санаторий "Приозерный" расположен в живописном месте на берегу озера Нарочь - "жемчужины" Беларуси. В санатории сильная лечебная база, развитая инфраструктура, комфортабельное размещение.

Санаторий "Радон" - единственный санаторий Беларуси, где для лечения используются уникальные радоновые воды. У «Солвекса» гарантированные места в 1-2-местных стандартных номерах.

Санаторий "Боровое"  - один из лучших и наиболее  востребованных санаториев в Витебской области. Здесь лечит сама природа. Санаторий расположен в сосновом лесу, на берегу красивого озера. Здесь уникальные минеральные воды. Широко известна минеральная вода "Боровая", применяемая для лечения желудочно-кишечного тракта. 

Санатории Беларуси ждут гостей круглый год.

Для тех же, кто хочет отдохнуть и поправить здоровье летом, в «Солвекс-Трэвэл» действует акция «Раннее Бронирование» мест в санатории «Юность» УДП РБ.

При бронировании и оплате путевок на летний период до 28 февраля 2010 года - комиссия агентствам 12%!!! 

«СОЛВЕКС-ТРЭВЭЛ», тел. (495)956-14-18, www.solvex.ru, e-mail: golubkova@solvex.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".