29 марта, пятница
 
 

Грузия под знаком «Музенидис»: проверено, есть всё!

К новому сезону «Музенидис Трэвел» сделал истинный подарок туристам и турагентам: открыто новое направление – Грузия.

У этой страны на удивление много общего с Грецией – ключевым направлением оператора. Сердечное гостеприимство, роскошная кухня, легендарные вина, восхитительная природа, теплое море, яркое солнце, а также услуги высокого уровня и контроль качества сервисов – всё в традициях «Музенидис».

«Музенидис Трэвел» предлагает:

21-летний опыт организации отдыха по европейским стандартам, перенесенный в Грузию: на всех этапах путешествия клиента обслуживает одна компания (отправляющая и принимающая стороны, бронирование услуг, трансферы).

  • Собственный принимающий офис в Тбилиси недалеко от центра города и русскоговорящий штат сотрудников.
  • Широчайший ассортимент туров: экскурсионные, винно-гастрономические и паломнические программы; отдых в отелях; горнолыжные туры в Гудаури; оздоровительные туры в Боржоми; туры выходного дня.
  • Новинки-хиты сезона:
    • экскурсионный тур «Все краски Грузии»
    • винно-гастрономический тур «Гамарджоба, Грузия!» 
  • Полетная программа на крыльях а/к Airzena (Georgian Airways) с собственным блоком мест на прямых авиарейсах в Тбилиси из Москвы – по вторникам и воскресеньям; из Санкт-Петербурга – по вторникам и пятницам.
  • Перелет включен в стоимость пакетного тура!
  • Автобусные туры Пятигорск – Тбилиси – Пятигорск на комфортабельных автобусах с бесплатным Wi-Fi, заезды по понедельникам и четвергам. 
  • Приятный бонус: для поездки в Грузию не нужна виза!

Грузия с «Музенидис Трэвел» – это эксклюзивный отдых, избранные маршруты, идеи для новых путешествий!

Онлайн-бронирование туров в Грузию

 

«Музенидис Трэвел»: бесплатный звонок по всей России: 8 (800) 200-88-22

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:10.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:115%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-fareast-language:EN-US;}

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".