24 апреля, среда
 
 
Новости компании «РЖД Тур»

В Великий Устюг на день рождения Деда Мороза с «РЖД Тур»

С 17 по 19 ноября из Москвы и Санкт-Петербурга состоятся туры на родину российского Деда Мороза. Повод – день рождения главного волшебника страны. Компания «РЖД Тур» приглашает семьи с детьми в увлекательное путешествие на поезде.

На территории Вотчины Деда Мороза туристов ожидает прогулка по тропе Сказок, экскурсия по терему Деда Мороза, знакомство с волшебником, посещение кузницы и почты Деда Мороза, а также участие в праздничной программе «С днем рождения, Дед Мороз!».

Во второй части программы пассажиры поезда побывают в городской резиденции седовласого старца, где можно будет посидеть на сказочном троне Деда Мороза, узнать, как совершается волшебство, и познакомиться с техниками вологодского кружевоплетения, шемогодской резьбы по бересте и северной росписи.

Кроме того, в рамках тура дети получат возможность удостоиться звания «начинающий волшебник». Для этого необходимо будет пройти все испытания в Школе волшебства и получить «зачеты» по всем предметам, преподаваемым в Вотчине Деда Мороза.

В стоимость тура включены обед и ужин в экскурсионный день. В путешествие можно отправиться как в плацкартном, так и в купейном вагоне.

Более подробная информация – по ссылкам http://rzdtour.com/?p=2289 (тур из Москвы) и http://rzdtour.com/?p=2286 (тур из Санкт-Петербурга).

ООО «РЖД Тур»:
129090, Москва, ул. Щепкина, д. 4;
+7 (499) 704-35-53;

info@rzdtour.com;
www.rzdtour.com.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".